Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, не нужно поддаваться эмоциям и провокациям СМИ. Нужно нести мир... Разве мы, в большинстве, хотим войн? Зачем поливать грязью, обнажая свои же подобные стороны и выставляя себя на посмешище?... Мы ведь все связаны одной нитью... Мир ведь меняется, чего не было никогда (наше время).

Ответы
Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Сергій

Лехаим, но россияне же пошли на поводу у сми, и развязали войнуе

Л🍻
Лехаим 🍻

Сергiй, думаю, не нужно обращать внимание на народ России -вы должны догадываться, что войны идут от политиков-дармоедов... Народ -то же стадо.

Сергій

Почитай, что это стадо пишет тут

Л🍻
Лехаим 🍻

К сожалению.

Наталья

Если что-то кипит, появляется пена. Отработанная и бесполезная субстанция. Нормальный человек должен ответить на 3 вопроса: *Ты виноват в том, что произошло?* *Ты можешь повлиять на события*?* *Ты можешь помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации?* И если все ответы *Нет*, не надо становиться пеной.

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо. Интересно.

Lana

Прочитав здесь один вопрос , стало тошно, что как вообще такие люди живут на свете. Затронули Тору и началось. Противно. Шовинисты, националисты и провокаторы. Видимо, им за это хорошо платят. А может и нет. Может и в жизни таких хватает.

Л🍻
Лехаим 🍻

Может быть, кого-то не коснулись беды...или кто-то вывод не сделал.

Оксана

Хотят ли русские войны ?
а вы спросите у Чечни,
у Украины, у Афгана ...
ну мало ли что брякнешь спьяну !
P.S И не стоит путать понятия русский и российский - это уже антонимы ! РФ сунулась в Украину дабы окончательно уничтожить себя.

Віктор Край

Оксана-с меня шампанское!

Лина

мы все хотим света, тепла и радости жизни, но под воздействием тёмных сил постоянно находимся в раздоре между жизнью и между собой, как мы можем этому противостоять, если система работает в Земном масштабе?

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, начав с себя, пойдёт волнами от себя. Но, пока на первом плане - личное здоровье.

Лина

мы должны объединяться, чтобы противостоять, по одному мы просто игрушки в руках демонов. И пока каждый занимается собой, их стирают в порошок...

Л🍻
Лехаим 🍻

Нужно ждать вождя- только ему дано. А пока заниматься собой.

Александр Захаров

Банкиры США и их пособники сами себя убивают и мучают в следующих жизнях, меняясь ролями со своими жертвами из жизни в жизнь,чтобы демоны не созревали, ты хочешь им помешать?

Александр Захаров

Конечно, надо смотреть, куда плывешь.

Л🍻
Лехаим 🍻

Так же проще?... Ну, если понять.

Александр Захаров

Надо думать

Л🍻
Лехаим 🍻

Хорошо, спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я невидел чтоб русские кого либо поливали грязью а если и говорят то правду. Это им всем миром травлю устроили.. И ещё как можно оставаться мирным когда против тебя воюют все

Л🍻
Лехаим 🍻

Не имею ввиду русских или вообще. Думаю, надо постараться не распространять негатив везде и всегда.

Дм
Дмитрий

Согласен, Лехаим. Нужно заключать мир и чем скорее, тем лучше. Украина обязана пойти на все уступки РФ, если хоть немного ценит жизни своих граждан. Иначе нельзя.

Дм
Дмитрий

Лехаим, конкретно про его лекции? Так они безграничны, их нужно просто слушать)

Л🍻
Лехаим 🍻

Их много на разные темы. Лайтман ЗНАЕТ суть и НЕ МОЖЕТ врать. Он боится превосходства ислама над юдаизмом.

Дм
Дмитрий

Конечно. Я много лет слушаю его лекции, являюсь членом МАК.

Л🍻
Лехаим 🍻

Что это(кроме мнения Гугла)?

Дм
Дмитрий

В личку сейчас скажу.

Валентина Алтухова

никогда не демала, что конфликт(Украина-Россия)станет таким тяжелым, бессмысленным, страшным ударом для всех нас (у многих родственные связи как это пережить....

Л🍻
Лехаим 🍻

Не знаю... Страшно даже от слухов.

Уральская Рябинушка

Я бы тоже этого хотела, но ведь нас не спросят, хотим мы мира или нет. В верхах делят власть и территории, а мы, простой народ, с обеих сторон, страдаем

Л🍻
Лехаим 🍻

А воля ваша где?

Уральская Рябинушка

Моя воля-капля в море. И никого не волнует, и не услышат они

Л🍻
Лехаим 🍻

Не важно. А для себя же.

Анатолий Иванов

Провокаторов и без СМИ хватает! Правда,некоторые от недостатка ума,а некоторые-специально-возбудить межнациональную рознь! Конечно-лучше мир!

Alla Lala

Россияне..98%, как минимум, хотят ЗВЕРСКИ войны! Именно поэтому они теперь все дружно ЗА Путина.. Хотя ещё полгода назад он и 36% не набирал..

Сергій

Нам нет, но не мы войну начали, и у нас нет выбора, Россия поставила целью уничтожения народа украины

Л🍻
Лехаим 🍻

Зачем ей это?

Alla Lala

Какие тупые вопросы Вы задаёте.. Зачем маньяк Чикатило резал людей? И зачем это ему??

Л🍻
Лехаим 🍻

Я не в курсе политики конкретной. Я знаю её насквозь. Вы не понимаете, что это не надоникому абсолютно.

Alla Lala

проспись..алкаш.

По
Полтавчанка

Интересно получается. Все хотят мира, но российская армия уже шестой месяц бомбит Украину. Это они так мира хотят?

Л🍻
Лехаим 🍻

И слава богу.

Лариса

Вот это истинное лицо истинного мужика рашки🤣🤣🤣

Л🍻
Лехаим 🍻

А что такое "мужик рашки"?

Лариса

посмотри в зеркало а потом на карту россии-это и есть мужик рашки

Л🍻
Лехаим 🍻

Рашка и прочие под моими братьями. Смешно😝

Эля Хван

Ты очень прав. И боритесь, уж если выходите на общение в инет,- с проявлениями хамства, нацизма и тупости

Л🍻
Лехаим 🍻

Подавать пример?

Kорнелия

Сто процентов согласна с вами, сейчас главное не ожесточить свое сердце и не взять греха на душу

Л🍻
Лехаим 🍻

Верно...И, думаю, что, мир...добро, начнет радиально идти от человека , расширяясь.

Kорнелия

Надеюсь

Романа

Согласна с тобой на 100%. Надо объединяться, а не писать гадости в адрес друг друга.

De
Denis

Вы правы. Но вы с ними общались. Они вам дичь о украх ещё не рассказали? А жаль...

Л🍻
Лехаим 🍻

Какую дичь вы имеете ввиду?

De
Denis

Что были народ укры, на 600 лет старше Руси. И т.д. Или что Юрий Долгорукий - бандеровец.

Ис
Искатель

Агресивная система после внешних завоеваний станет воевать сама с собой!

Jane Consuelo

Она уже воюет против собственного народа ещё с 2000-х(( А такой потенциал у страны(

Л🍻
Лехаим 🍻

Я не имею ввиду конкретные страны.

Ис
Искатель

Я беру с себя Пример Не тронь ВОнять НЕбуду!?

Сергей Л.

Войну можно победить только войной! Надо было не доводить до каления!

Татьяна Tatiana

а если одна страна напала на другую? тогда ваш вопрос звучит глупо...

Л🍻
Лехаим 🍻

Суть не в этом.

Татьяна Tatiana

разве?...