Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, не нужно поддаваться эмоциям и провокациям СМИ. Нужно нести мир... Разве мы, в большинстве, хотим войн? Зачем поливать грязью, обнажая свои же подобные стороны и выставляя себя на посмешище?... Мы ведь все связаны одной нитью... Мир ведь меняется, чего не было никогда (наше время).

Ответы · страница 2
Лаура Сырбу-Швец

Согласна,но для тех кто так думать не может мы кажемся смешными

Л🍻
Лехаим 🍻

Заметно, что мы все- как дети: спорим, обижаемся, радуемся итд.

Светлана Спицына

Мир не просто меняется, идёт глобальное разделение мира

Светлана Спицына

И треснул мир напополам, дымит разлом
И льётся кровь, идёт война добра со злом....

Л🍻
Лехаим 🍻

ИМЕННО. Мы на пороге глобальных изменений, думаю. Ура... Пророчества сбываются.

Л🍻
Лехаим 🍻

Конечно. Думаю, мы застанет настоящего мессию.

Светлана Спицына

Как это по вашему - Это мы поглядеть)

Л🍻
Лехаим 🍻

Это из религий: Машиах, Аватара, Христос.

Миша Чернов

.....и при этом хочешь забанить вопросы с политикой?🤪

Миша Чернов

а сам??

Миша Чернов

в вопросе

** Катерина **

Да, мир меняется, и люди тоже меняют свои взгляды.

Анна

Так покажите что не хотите войны. Остановите ее.

Л🍻
Лехаим 🍻

Просто не нужно разжигать непонимание. Дельцы делят мир... травят людей между собой. Надо потерпеть, думаю, всеобщий мир близок.

Анна

А как терпеть,если у тебя или у твоих друзей убивают близких,разрушают дом, выгоняют из города?

Л🍻
Лехаим 🍻

Проблема ведь в нас, в нашем восприятии, думаю.

Анна

Разве?!!! Когда в твой дом приходит кто то с оружием,то какое может быть восприятие и как его поменять?

Л🍻
Лехаим 🍻

Не знаю. Умирать с песней, может.

Анна

Зачем? Проще выгнать врага

Амид

В всеобщий мир это как?

Ирина

А что вы имеете ввиду, под провокациями СМИ ?

Ирина

Приведите пример.

Л🍻
Лехаим 🍻

Вы сказали, что я не смотрю серьезные СМИ, а я спросил: какие СМИ вы имеете ввиду?

Ирина

Хорошо. Я очень уважаю канал Россия.

Л🍻
Лехаим 🍻

Тоесть, вы верите ему?... Но я не верю. Диалог закрыт, спасибо.

Ирина

А зря.

Eлена

Да, мы все с одной планеты! С планеты Земля.

Галина Гриднева

Мы не хотим никаких войн, но нас вынуждают

Посторонним В

Никто не хочет войны. Но все хотят победы

Л🍻
Лехаим 🍻

Они играют именно на нашем невежестве...На нашей ограниченности.

Посторонним В

😁 мы в их играх не участвуем

Василиса Евгеневна

как не круты,но только Любовь спасет Мыр

Л🍻
Лехаим 🍻

Пусть так, но до любви нужно развиваться, а сейчас хотя бы мысли не распускать.

Людмила Канивец

Правильно! Большинство мечтает о мире!

Денис Шаповалов

Согласен с вами.мир нужен.приче всем

Денис Шаповалов

Вот только достичь его дорогое удовольствие..

Л🍻
Лехаим 🍻

Начать, хотя бы...Для начала с себя, как оправдание своего существования, думаю.

Денис Шаповалов

Именно так)именно так я и советую тем ,скем говорю о философии бытия )со свидетелями всего и бога тоже)/но видимо политическая сфера она иная нежели человеческая)они начинают и начинают,ежедневно,еженедельно...а воз и ныне там..месят воду и прочие ингредиенты а мира нет и нет..

Л🍻
Лехаим 🍻

Может, действительно сбываются писания и грядёт спаситель?

Денис Шаповалов

Это мы узнаем лишь тогда когда он придёт,а так трактовщиков писаний и самый чистых намерений...вот на моей страничке двое боролись за один вопрос,почитайте если есть время...и понимаете это один малый вопрос коих тысячи..вопрос про то сколько лет Иисус учил учеников../писания действительно сбываются и он придёт.вопрос.когда...может уже,а может через тыщщу лет..

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо. А можете указать, где именно искать тот диалог на вашей страничке?

Денис Шаповалов

Нажмите на моё имя,там будут вопросы,ищите соеди них нужный и читаете ответы)мир?)

Lаzy

Хорошие слова. Плюс...Но- поздно.Увы.

Л🍻
Лехаим 🍻

Почему поздно? Ну, хотя бы мысленно или в общении, чуть чуть, о мире, добре и красоте.

Lаzy

Не время...Так думаю. С одной и с другой стороны подуло.
Кому-то «к бою», а кому «мордой в пол»!
Значит так! Для неопытных – это «дуло»,
А для специалистов – конечно же «ствол».
Вызывали беду как змею дудкою?
Так вот она, выползла и подряд жалит.
Что, свобода не пахнет незабудками?
Или её, простите, не тем рожали?
Все заманчивые идеи, под водку,
С обеих сторон нам впишутся всласть,
Когда обе стороны вобьют нам в глотку
Это сладкое, вонючее слово власть.
И кто-то подбросит пьяно-обманчивое -
Но очень заточенное, как железо.
"Все, болезные, стихи заканчиваем.
И сопли заканчиваем, пора резать."

Василий Тимощук

движемся вперёд к лучшей жизни ...

Василий Тимощук

я, с-иронизировал, вообще то ...

Василий Тимощук

хорошо))

Фи
Фиан

А кто кого поливает грязью??

Фи
Фиан

Как и чем? СВО имеет именно эту цель. Миру не нравится. И что теперь?

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, настал выбор между миром и войной.

Фи
Фиан

Мы свой выбор сделали. Будем уничтожать эту сволочь до конца

Фи
Фиан

Всю сволочь, какая собралась сейчас на Украине.

Фи
Фиан

Фашисты, националисты всех мастей и национальностей

Вл
Владимир

Леопольд подлый трус.😾🐭

Вл
Владимир

Мультик есть такой - про кота Леопольда.

Вл
Владимир

Мыши с ним воевали . Он говорил : Ребята.давайте жить дружно. ну и тд. Рекомендую.

Борис Толстошеин

а ты это пиндосам напиши...

Борис Толстошеин

нет...ты пиндосам напиши...а бог сам рассудит...

Татьяна С.

Америкосам расскажите

Татьяна С.

Люди да, а власти? Ушлепки!

Суфия Каримова

Никто не хочет войны...

Ирина Ирина

Я против любой войны.