Игорь Честных

Глупое сердце не бейся-стало посмешищем ты, Разве не видишь не бейся все кому верил скоты,

Ответы
Vi Za Vi

Прекрасно.. точно.. но все равно..идите навстречу,,даже если не повезет,вы ничего не потеряете,а приобретете бесценный опыт.

Игорь Честных

С Новым годом!!! Будем встречать!!!

Vi Za Vi

А стих ваш?

Игорь Честных

Есенина Сергея

Vi Za Vi

Просто там по другому,а про скоты не читала

Игорь Честных

Это оригинал

Галина

ЕЩЕ ТАКОЙ МОЛОДОЙ, А ВЕРУ В СВОЕ СЕРДЦЕ ПОТЕРЯЛ И ПРИКАЗЫВАЕШЬ ЕМУ МОЛЧАТЬ . Хорошо, если не послушает .

Игорь Честных

Есенин

Галина

НАШЕЛ О КОМ ГОВОРИТЬ , НАДО СРАЗУ ПИСАТЬ . ЧТО НЕ ВАШЕ ,А ЕСЕНИНСКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. ЧТО ВСЮ ПОЭЗИЮ ЕСЕНИНА ЗНАТЬ ДОЛЖНА?

Геннадий Сокровный

А что так малограмотно к сердцу обращение ? ? ? Ты не прав, Игорь, в своих претензиях к сердцу.

Игорь Честных

Это Сергей Есенин. С Новым годом!!!

Геннадий Сокровный

Я думаю, что Есенин писал , не упуская пунктуацию. С Новым Годом!

Анна Матвеева

Нет, не посмешище это! Это глубин красота! Что ему до серцеедов? Блеянья нота не та!

Лю
Людмила

о как, если не бьется о Вас, значит плохой...................мдаааааааааааааа

Игорь Честных

И вас с Новым годом!!!

Лю
Людмила

Хорошего Вам предновогоднего настроения!

Валентина

Что то строчки знакомые? Но смысл для меня сейчас очень близок

Игорь Честных

С. Есенин

Валентина

ООО! Спасибо!

Татьяна Климова

Ну почему таокй негатив ?? Такого не может и не должно быть !

Татьяна Климова

А хочешь я тебе приснюсь ??--Я буду капелькой дождя --касаясь нежно губ твоих ты будешь знать --что это Я --ТЫ только зонтик не бери под ним не прячься от меня --Я буду капелькой дождя чтоб ВЕЧНО целовать тебя !!Это просто стихи ИГОРЬ !!

Игорь Честных

Класс, спасибо!!!

Татьяна Климова

Так что --Живи --люби под мирным солнцем --пусть толко синь над голвой --пусть с каждым утренним рассветом заря любуется тобой --Мне приятно если я хоть на миунтку вызвала у вас улыбку !!

Игорь Честных

И вам всвех благ 😄

Сергей Павлович

Все ли? Так быть не может! Надо порыться в себе!

Ма
Марина

Можно разобраться с собственными ошибками и сменить круг общения.

Сергей Павлович

Все не могут быть скотами . но вот один.....

Сила Ветра

а сам такой стоишь в белом пальто. Красииивый!

Игорь Честных

Угадали. С новым годом. Не я Есенин.

Сила Ветра

🙄 а хто? С Новым годом

Светлана Филюкова

НЕ ВСЕ, НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, А ПОТОМ ВЕРИТЬ...

Игорь Честных

Вера опиум для народа

Светлана Филюкова

НЕ ПЕЙ, НЕ ЗНАЯ, ЧТО В СТАКАНЕ,

Игорь Честных

Хочется всего попробовать всё в сравнении

Светлана Филюкова

пробуйте, только не отравитесь,

Игорь Честных

С наступающим!!!

Светлана Филюкова

С 🎄😁👋Новым Годом!!

Лариса

Сразу умри от несовершенства мира.

Игорь Честных

Мир прекрасен и не повторим. Люди его делают скотским

Лариса

Мира без наблюдателя нет

Игорь Честных

Вот и наблюдаем

Лариса

Что создали сами

Ро
Ромашка

Что ж так мрачно-то? 😲😘

Игорь Честных

Зато честно.🧐

Ро
Ромашка

Может, все-таки не все? Или не тем верил?

Игорь Честных

Это Есенин.

Ро
Ромашка

Надо же! Не знала.

Людмила Малина Пономарицына

Будет и на вашей улице праздник

Игорь Честных

С Новым годом!!!

Ольга

Очень актуально Сейчас

Игорь Честных

И не только сейчас.

Александр Юрьевич Бондаренко

Все мы порою, как дети.

Татьяна

Круто! Не все ,но есть!

Татьяна Фофанова

не может этого быть

Вера Попова

сочувствую,бывает

Игорь Честных

С Новым годом!!!

Вера Попова

И вас с наступающим,как может сердце стать посмешищем,в задницу всех кто его затронул,это ваше сердце и оно самое лучшее

Игорь Честных

Это сердце Сергея Есенина. Всех благ.

Вера Попова

странно я его много читала,что то не запомнилось,сейчас в сборнике посмотрю,вам тоже всех благ

Natali Shelkovica

как вам не повезло

Пани Яблонская

грустно, если так!

Пани Яблонская

так и есть