Татьяна Зыкова

Мужчины, как вы относитесь к девушкам за рулём!:)?

Ответы
Алексей

Лайк, когда на дороге вижу женщину или девушку за рулем мне почему то становится самому спокойней за рулем!

Читатель

Они разные. Одни умеют водить, и делают это вполне качественно, другие - не очень, а третьи - вообще не умеют

Вячеслав Кирсанов

встречаются и такие что лучше мужиков так что все от навыков и самой езды зависит

Mad Diablo

Одекватно,проще говорят смотря как она ведет себя за рулем и как водит машину

Па
Павел

Нормально ! Но иногда ужасно тормозят ! Но это встречается и среде мужчин

Огнелюбивый Панд

Я сам довольно хреново пока что вожу - так что мне не до стереотипов))

Ев
Евгений

Спокойной если сидит за рулем! Но когда начинает ехать.....😂

Мутабор Искатель

Девушки бывают разные.. черные белые красные☺️

Гр
Григорий

равнодушно, лишь бы не нахватывалась "грязи"

Alexx M

Если в зеркала смотрят, то очень хорошо)))

Сергей Дударов

Я к ним не отношусь. А так- хорошо.

Тёмыч

хорошо) она умеет надавить)

Николай Шереметьев

С трепетом и пониманием!

Алексей Кондратенко

😬 😮 😟 😱

Бекзод Абруев

некоторые норм водят ...

Ali Lia

Хочется еще жить ☺️