Zaur Luev

Ягуша, жЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ УВИДЕЛА ЧТО МУЖЧИНА ЕДУЩИ ЗА РУЛЕМ ОПАЗДЫВАЛ НА РАБОТУ И НАХОДУ БРИЛСЯ ЭЛЕКТРОБРИТВОЙ---ТАК ОНА ЧУТЬ ПОМАДУ В КОФЕ НЕ УРАНИЛА---А ВАШЕ МНЕНИЕ

Ответы
Чаликушу

ЭКСТРИМАЛЫ

Zaur Luev

А МНЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ОТВЕТИЛИ ЧТО---- ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ПОЮ

Чаликушу

))))

Zaur Luev

Саркози"У нас зарплата 8000 евро в месяц,налоги,то-сё,на руки получают 7500 евро.....На проживание надо 3000 евро.....Куда девают остальные 4500,хрен их знает!Обама:-У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 8500 долларов.....На проживание надо 4000...Куда девают остальные 4500,хрен их знает!ПУТИН:-У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 5300 рублей.....На проживание надо 15000.....Откуда остальные 9700 берут,хрен их знает!.