Victor Arthur Stratfeald

как вам такой муж . Работает , готовит , занимается с детьми , без друзей и увлечений вроде футбола , рыбалки и бани ?

Ответы
Ла
Ларочка

Совсем без увлечений своих мужчина наскучит быстро,пусть работает,встречается с друзьями,если поможет приготовить ужин,когда например я пришла уставшая с работы-это приветствую,детям внимание -каждый отец должен давать, а вот совсем как дом.работница-нет такого не хотела бы.И у женщины должно быть свободное пространство.

Nickson.

Вообще ,что бы о чем то судить-нужно знать...то ,что этот человек готовит и занимается с детьми и не имеет каких то интересов-реально ничего не значит....может он зануда или имеет тяжёлый характер или
Прошёл круги ада и просто устал от всего и хочет тихой жизни... или наоборот хороший человек...

Мечта О Крыльях...

Все круто но отсутствие увлечений (тотальное) наводит на мысль, что он немножко больной. Человек должен чем-то увлекаться, если у него есть хоть какой-то мало-мальски развитый внутренний мир

Victor Arthur Stratfeald

никто не говорит , что их вообще нет

Мечта О Крыльях...

Ну написано-без друзей и увлечений. Вобще фатальный какой-то... непредсказуемый

Victor Arthur Stratfeald

увлечений вроде = таких как эти

Мечта О Крыльях...

Каждому свое)

Елена Островская

Он добрый, его безумно любят дети и жена, он душа ть компании, когда в доме гости, пол- зарплаты тратит на книги, по профессии художник ....( Это приблизительный портрет моего покойного мужа )

Ulian Neiz

Знаю такого человека. Военный пенсионер, у жены бизнес - салоны красоты, он в этом ничего не соображает, вот и освободил жену от домашних дел, дети правда уже взрослые, помогают.

Ольга Должкова

Мечта в не мужчина,только надоест он тебе быстро и сама знаешь это!от мужчины должно пахнуть мужчиной а не супами и чистой посудой! Кто за лайкните!

Victor Arthur Stratfeald

вообще-то я про себя говорю . И я из того разряда мужчин , который не собирается пахнуть потом

Ольга Должкова

Я не про пот,сам то понял что сказал?Если ты другого мнения- я пас!твое дело!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И жизнь сюрпризами не зря нас удивляет. И нам не трудно было истину понять - Мужчин незаменимых не бывает. Бывают те, которых нам не хочется менять!

Светлана Карташова

Плохо...лучше если будут друзья, рыбалка, футбол, но я буду рядом.....я все это люблю и с удовольствием буду рядом!!❤️

Светлана Карташова

Какой Вы фильдиперстовый однако! И эдак Вам ни эдак, и так не так!!! Определитесь!))

Victor Arthur Stratfeald

Я не люблю места где есть вода и много солнца .Если путешествовать , то туда где можно любоваться архитектурой .

Светлана Карташова

Думаете, что там где есть архитектура нет солнца и воды???

Victor Arthur Stratfeald

Есть , но я не люблю жару

Светлана Карташова

Тогда Вам в катакомбы!)......ищите женщину-змею, которая не любит солнце, нормальное существование )), любит сухие подземелья))) удачи!))

Мир

Конечно хороший. И женщины все хором скажут: Золотой мужик! Но я скажу, что определённо, что-то в нём не так..

Ви
Виктория

не хвастайтесь...что не сглазить.мой тоже верный был 1ё3 лет..а потом понесло...снеова женился.

Елена Делидова

Всегда мужа отпускала на рыбалку и охоту......и даже часто он брал меня с собой....

Victor Arthur Stratfeald

ну а я не люблю эти занятия

Елена Делидова

вы много в жизни потеряли....Это здорово,когда с мужем общие интересы!!!

Victor Arthur Stratfeald

не сомневаюсь . Но тем не менее . Мне не интересна охота и рыбалка . Как и моей жене

Елена Делидова

Попробуйте!Не пожалеете!!!!!......Всего Вам с женой ДОБРОГО и ОБЩИХ вам интересов!!! Жаль.что мужа я похоронила...

Ин
Инна

То, что совсем нет друзей, настораживает. И полное отсутствие увлечений тоже

Ин
Инна

Опять же, смотря какие

Victor Arthur Stratfeald

убивать тупых людей

Ин
Инна

Зря Вы так. Скажем, если муж увлечен разведением собак, то это все плюсы перечеркнет

Victor Arthur Stratfeald

я не люблю животных . все мои увлечения умещаются в компе .

Ин
Инна

Я просто уточнила.

Татьяна Писаревская

А я ничего не имею против увлечений и друзей, а про первые пункты хорошо

Татьяна Писаревская

Какой скрытный, гу а работаешь кем?

Victor Arthur Stratfeald

секрет

Татьяна Писаревская

А учился на кого?

Victor Arthur Stratfeald

секрет

Татьяна Писаревская

Почему секртет? Ты секретный агент?

Карина Король

а с кем тогда дружить, хоккей смотреть, на рыбалку ездить и в баню?)

Марина Югорская

Редкий экземпляр. Но на рыбалку иногда может и съездить. С женой)))

Ангелинка

Рыбалка нормально и футбол, но вот баня ни как не входит в рамки

Татев

Ну, раз он стал чьим-то мужем, значит он кому-то таким и нравится

Майя Петрова

Отлично! я найду, чем заняться всей семьёй - хорошие увлечения

Николай

он человек творческий? у него есть хобби? он конструктор?

Николай

у меня свояк певец

Victor Arthur Stratfeald

и что ? Почему это значит , что я сбегу от семьи или переложу всю работу на жену ?

Николай

у него был период и о.... удача -он стал известен и востребован - мудрость жены, сразу же взявшей в свои руки семейные и детские проблемы,не дала семье развалится - хотя огромное количество бывших подруг -швабр это предрекало

Victor Arthur Stratfeald

я говорю , что творчество лишь хобби

Николай

и я про то же

Vi
Vika

Идеальный вариант,к сожалению, из области фантастики...

Victor Arthur Stratfeald

думай так дальше

Vi
Vika

Я не думаю я знаю..

Victor Arthur Stratfeald

ты не можешь этого знать . ты можешь только предполагать

Vi
Vika

Ну почему же, у меня достаточно опыта чтобы понять, что такой, если и существует, то, неприменено, с какими-то отклонениями...

Victor Arthur Stratfeald

твой опыт не охватывает и процента мужского населения планеты .

Vi
Vika

Ок, вам виднее)))

Alex Teslenko

Ничего идеального нет, где-то будет черноточина 🙂