Victor Arthur Stratfeald

как вам такой муж . Работает , готовит , занимается с детьми , без друзей и увлечений вроде футбола , рыбалки и бани ?

Ответы · страница 4
Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже так могу.

Victor Arthur Stratfeald

все могут . только делают ли ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Готовить нравится, футбол и пиво не люблю. Бань у нас не бывает. Рыбалка очень нравится. Ребёнок взрослый.

Аурэлия

А в чём подвох???

Михаил

нормальный муж.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если он все это делает дома, а не у чужой жены - такому мужу цены нет

Александр Савельев Ua

это фантастика

Victor Arthur Stratfeald

если ты таким быть не можешь , это не значит , что другой не справится

Александр Савельев Ua

ну я например почти такой

Victor Arthur Stratfeald

тем не менее считаешь фантастикой .

Александр Савельев Ua

это для отмазки)

Дмитрий Климович

мусульманин!!!!

Дмитрий Климович

не пьёт, не курит, не сквернословит!!

Радость

Скукотищщща...

Victor Arthur Stratfeald

я терпеть не могу жару . Так что мне похер с кем её посещать .

Радость

А море Вы любите?

Радость

А что Вы любите?

Victor Arthur Stratfeald

путешествовать , узнавать новое , смотреть аниме и сериалы .

Радость

Найдете...

Юл
Юла

Зануда🤔

На
Найся

Скучный муж

Victor Arthur Stratfeald

потому что не смотрит футбол , не ходит на рыбалку и в баню ?

На
Найся

Что за мужик если у него нет друзей и увлечений, нет личного пространства

Victor Arthur Stratfeald

я не говорил , что нет увлечений

Бондаренко Андрей

Извращенец

Victor Arthur Stratfeald

С чего вдруг желание готовить и воспитывать детей , и нежелание смотреть футбол и ходить на рыбалку с баней , делают мужчину извращенцем ?

Бондаренко Андрей

Мужчина,не должен уподобляться женщине

Victor Arthur Stratfeald

ну да . мужик должен валяться на диване , пить пиво и забить хуй на детей . Что за идиотизм ?

Бондаренко Андрей

Крайности ненужно,мужик должен заниматься своими делами,женщина своими,остальное на любителя

Бондаренко Андрей

Не спорю,более идиотского я не слышал.

Катерина

Скучновато

Катерина

А ты себя придлагал, извини 😀😀

Кот Барс

пидр чёли

Victor Arthur Stratfeald

мда... люди совсем ограниченные .

Анна Варданян

нет не то

Анна Варданян

пускай работает, готовить и заниматься с детьми должны оба родителя, друзья должны быть, так как иногда надо отдыхать друг от друга, а если нет увлечений

Анна Варданян

то человека получается ничего не интересует?))

Victor Arthur Stratfeald

чтобы отдыхать друг от друга не обязательно иметь друзей . можно просто делать то , что тебе нравится и я не говорил , про полное отсутствие интересов

«Ник Ники»

Скучно

Victor Arthur Stratfeald

я и не обижаюсь . Говорю же думайте как хотите

Га
Галюсик

Ну нам бы чё повеселей...мы детей уже вырастили..а может взяли бы и научили его развлекаться ...А??

Victor Arthur Stratfeald

смотря что вы подразумеваете под веселиться

Victor Arthur Stratfeald

терпеть не могу неизвестность .

Ирина Тарусина

Никак)

Ирина Тарусина

У каждого должно быть собственное пространство, увлечение возможность роста.

Victor Arthur Stratfeald

я не говорил , что увлечений нет вообще .

Ирина Тарусина

А это я написала? "Без друзей и увлечений."

Victor Arthur Stratfeald

я написал , без увлечений вроде футбола и рыбалки ,

Ирина Тарусина

А если нравиться... Макраме и худ. роспись. Что тогда?

Victor Arthur Stratfeald

мои увлечения умещаются в компе

Ирина Тарусина

Тогда Удачи! В стирке, готовке и уборке) ))