Зульфия Галямова

Почему многие мужья заводят романы на стороне

−3
Ответы · страница 7
Вадим Козлов

со временем теряться острота отношений, хотят новых ощущений, а обсудить с половиной не могут

Зульфия Галямова

И идут на лево их там понимают

Владимир 10.17

добирают недополученное (большинство)....но это делают вовсе не "многие мужья", но "некоторые" 🙂

Зульфия Галямова

А что им не хватает

Владимир 10.17

у каждого, уверен, свой случай

Зульфия Галямова

Возможно

Ингвар Огарев

Мужчины..создавались для полигамии,как стадное социальное животное..приматы однако..в корнях

Зульфия Галямова

Но вы же не животные

Ингвар Огарев

Я нет..но не у всех внутренняя культура отличная от животного

Зульфия Галямова

Это точно

Александр Луньков

А ведь причины разные. Кто-то восполняет недостающее, а кто просто гулящий котяра от природы.

Зульфия Галямова

Да и ничем не остановишь

Александр Луньков

Ну, вот...К слову, таких женщин тоже хватает, увы!

Зульфия Галямова

Как же жить

Александр Луньков

А что, собственно, мешает жить, даже если муж или жена загуляли? Да - противно, да - обидно, но жизни они ведь не лишают! Послать куда подальше и жить! Желательно счастливо!

Зульфия Галямова

Ну да куда деваться

Александр Луньков

Вот видите, как все просто решается. И не нужно фатализма! Куда деваться пусть неверные супруги думают, им с этой грязью будет куда как труднее.

Виктор Карлов

наступает время, когда душа и тело разделяются. душе хорошо дома, а тело хочет новых ощущений

Коротков Алексей

видимо все же дома они чего то недополучают.... иначе не искали бы сомнительных удовольствий!

Зульфия Галямова

Что же им не хватает дома

Коротков Алексей

ну ))))))))))))))))))) это нужно решать непосредственно с тем кому нехватает

Павел Шадский

Причины разные! Вам все рассказать из тех которые я знаю, или какая то конкретная интересна!?

Зульфия Галямова

Какие знаете

Павел Шадский

О....! Знаю много! Кто то из - за того, что для жены секс - это вообще не какой интерес не представяет, то она не хочет - это ей не нравится, другое пошло и вообще она такого не будет делать - это самый первый вариант! Есть еще; например мужик дурак и чтоб не прослыть подкаблучником перед дружками харахорится, то - есть показывает всячески, что он герой такой весь из себя, гуляет, бухает и всячески поддерживает имидж дурака! Есть люди просто зависящие от чужого мнения, есть такие, что просто считают женщин низшими существами и считают, что те предназначены лишь для некоторых вещей(ИМЕННО ВЕЩЕЙ), а именно стирать, убирать, готовить и трахаться при всем при этом таким мужикам не важно получает ли женщина удовольствие, хочет ли она и т.д! Есть те кто еще палочки, крестики, кружочки ставит и т.д и самые глупые - это те кто просто потому, что достали жену своей бестолковостью и она очееь серьезна ищут дам легкого поведения, ибо в бошке у них так же не чего нет! А вот есть и умные личности(с одной стороны конечно), такие не обижают своих жен, не дают повода сомневаться и больше того реально их любят, но на стороне существует еще одна дама и вот тут уже объяснений много быть не может! Ли - бо - это след из прошлого и одумавшаяся девушка решила получить счастья хотя бы таким образом! Она не мешает мужчине, не лезет в семью, не разбивает ее, она просто любит и старается дарить нежность тому которого когда то по глупости потеряла(как потеряла уже не важно)! Мужчина в свою очередь помня, как ему было фигово от расстования не жалая делать больно в ответ и к тому же чувства могут еще и оставаться начинает общение с этой девушкой и до тех пор пока не кто этого не знает, всем спокойно! Он приходит так же домой, с той же нежностью, а то и большей обнимает жену и все такое и всем живется хорошо! Есть еще ситуации, но все описать не смогу!

Аллочка Кирина

сейчас начнут писать про полигамность, эх какое красивое слово, чтобы свое бл....во прикрыть.

Joni Pirveli

а кому секс не нравится то скажите?

Аллочка Кирина

А с женой сексом заниматься, видимо, нельзя

Joni Pirveli

секс разнообразный есть ))

Аллочка Кирина

Есть, и им можно с женой заниматься

Мила

Не получают от жёны что ему нужно ! Либо кобель по жизни ,которого только могила исправит )))))

Сергей Kриворуков

Я завёл роман, потому что меня не любят, и нет любви, физической любви 6 лет. Я живой человек.

Зульфия Галямова

Да и такое бывает

Евгений Сергеев

"Не называй мужчину бабник, если бы он был однолюб, до тебя бы очередь не дошла". Омар Хайам.

Владимир К

А почему многие женщины, зная, что мужчина не свободен, идут на "роман" с женатым мужчиной?!

Зульфия Галямова

Ппотому что у мужа проблемы с этим

Владимир К

С кем-с этим?)

Зульфия Галямова

Ни с кем а с чем , с с ексом

Сергей Никонов

Это не мужья заводят, а любовницы! "Пока сучка не захочет, - у кобеля не вскочит" (пословица)

Зульфия Галямова

А вы не подавайтесь

Проблема в женщине;)Так же когда женщины заводит роман на стороне значит проблема в муже;)

Александр Марьясов

Потому, что жёны этого жаждут. С кем они трахаются на стороне? С божьими коровками. что ли?

Зульфия Галямова

А может с коровками

Зульфия Галямова

А вы с кем тоже с коровками

Зульфия Галямова

А ваша жена с чужим мужем

Александр Марьясов

Ну, не с божьим же коровом. И у тебя не кузнечик.

Зульфия Галямова

У меня нет мужа

Зульфия Галямова

С женатыми вообще не связываюсь

Александр Марьясов

Какие твои годы! Тебя измена не обойдёт стороной. МИР зиждется на этом!

Денис

почему, почему...по разному. например, сделать новую проблему легче, чем решить настоящую.

Зульфия Галямова

Вам лишь бы проблем побольше

Денис

без них никуда

Зульфия Галямова

Ну да так веселей

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пусть жены себе этот вопрос задают.Рынок предложений богатый потому пользуется спросом.

Maga-Mёd Kvazar

Вы же восточная женщина, должны понимать, что у мужчины должно быть несколько женщин 😉

Зульфия Галямова

Вы считаете это правильно

Maga-Mёd Kvazar

При определённых условиях - да) А вы?

Зульфия Галямова

Я считаю что нет, хотя это неизбежно

Maga-Mёd Kvazar

Ты хочешь быть единственной у мужа?

Зульфия Галямова

Конечно , а кто этого не хочет

Maga-Mёd Kvazar

Некоторых не очень это волнует 😉

Саша Комар

Потому что вы разрешаете ...вы это женщины ,мужчины ведь не к мужчинам бегают изменять )))))

Seriy Kot

Мужчины гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!!!

Зульфия Галямова

И вы не можете никому отказать

Seriy Kot

Да что-то пока не попадались такие, которые сами .....

Зульфия Галямова

Только вы их

Seriy Kot

Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!

Зульфия Галямова

Зато какое удовольствие

Seriy Kot

Главное чтобы обоюдное)))

Зульфия Галямова

Это точно