Зульфия Галямова

Почему многие мужья заводят романы на стороне

−3
Ответы · страница 8
Игорь Лежанкин

потому как своя становится скучной и предсказуемой, несколько неряшливой и занудливой

Зульфия Галямова

А вы идеальны

Игорь Лежанкин

нет, идеала нет. но посмотреть на себя другим згазом никому не помешает

Зульфия Галямова

Потому что у нее стирка уборка готовка , конечно она будет скучной и занудной

Игорь Лежанкин

сейчас заплачу. стиралка автомат, мультиварка, современные комбайны и прочие кухонные гаджеты... осталось свободное время тратить с пользой для себя и семьи. у некотрых это время уходит на инет, даже на деей сремени нет, а потом - он меня бросил, завел на стороне.

Валентина Красулина

им становится скушно дома, потому что их жены забывают, что мужчин необходимо удивлять

Юля Юляша

потому что женщины себя запускают и приводят собственноручно в состояние негодности

Дмитрий Жаворонков

полигамность,с ней трудно бороться и стеснение или не желание жены на перевоплощение

Katerina Nikitina

Совет от Раневской: Мужик должен уходить из дома с полным желудком и с пустыми яйцами

Любовь Вотинцева

А надо поменьше выстёбываться то у неё голова болит то на работе устала ! А ОН МУЖИК !!!

Ринад

Бывает - жёны виноваты, а бывает, хотят того, чего нет в жене! Иногда для разнообразия!

Зульфия Галямова

Как же быть

Ринад

Вы столкнулись с этой проблеммой?

Ринад

Подумайте, может дома что-то не так?! Я имею ввиду - взаимоотношения.

Татьяна Матвеева

Ответ на поверхности- чего- то не хватает в семье..и неправильное воспитание мужчины

Виталий Позыгун

Потому что жёны не дают то что надо...они првыкают и просто забивают на многие вещи...

Зульфия Галямова

А что надо давать

Виталий Позыгун

Я имею ввиду быт семейный..мужчига многое не должен видеть в жизни жены...

С*
Сергей *****

Ты девочка взрослая - отпускай мужа с полным пузом и пустыми яйцами и гуд все будет )

Зульфия Галямова

Постараюсь но не всегда получается

Пёс Да Лис

Мы тяготеем к визуально прекрасному. Ведь когда-то и вас выбрали по этому принципу.

Зульфия Галямова

Возможно

Zаиц Харофый

Хотят свежих ощущений. Или жена сильно *сдала*.не возбуждает. Это плохо. Но это есть.

Юрий Степанов

Женщина гуляет, когда перестает любить. Мужчина - когда понимает, что его не любят.

Зульфия Галямова

Его любят но он все равно гуляет

Юрий Степанов

Это вы думаете, что любите.... а он думает, что нет

Зульфия Галямова

А мужики всегда не довольны чем то

Юрий Степанов

http://ok.ru/video/5290592499

Надежда Гончарова

Потому что многие жёны не в состоянии дать своим мужьям то что они ищут на стороне

Евгений Васильев

Потому, что жена перестала устраивать. А делов то. Просто узнать, что нужен о мужу.

Зульфия Галямова

А что нужно мужу

Евгений Васильев

Вот. Это и стоит определить. Так, как это интимно и индивидуально.

Зульфия Галямова

Так он много чего хочет

Евгений Васильев

А это хорошо, или плохо? По моему, плохо совсем ни чего не хотеть.

Зульфия Галямова

Но слишком, тоже плохо

Евгений Васильев

Максимализм, конечно, не есть хорошо. Но если совсем ни чего, это одно место - крематорий.

Зульфия Галямова

Возможно

Владимир Чигарев

Ищут реализации того, что в семейной жизни мучительно не получается реализовать.

Зульфия Галямова

Даже так, прям мучительно

Владимир Чигарев

Ну когда то, что давно ждёт и не может дождаться.

Канат Богембаев

это заложено природой хоть это как то странно звучит в нашем цивилизованном мире

Зульфия Галямова

Почему странно

Анатолий Квон

По моему мужья ведут себя так, насколько это позволяет, допускает и т.д и т.п., жена

Зульфия Галямова

Не всегда

Юлий Осминин

потому что в рутинности бытия, жёны (не все конечно),забывают ,что ещё есть и муж...

Зульфия Галямова

Что же делать такова жизнь

Юлий Осминин

а если грамотно подойти к этому вопросу-то никто никого заводить на стороне не будет...да и муж в жене прежде всего должен видеть ЖЕНЩИНУ и тогда,всё будет хорошо...

Зульфия Галямова

Ну не всегда так получаеться как хотелось бы

Зульфия Галямова

Да вроде стараемся, но не получается

Оксана Гуляева

Женщина не должна расслабляться. Даже в браке. Тогда он никогда не пойдёт налево.

Зульфия Галямова

А когда же ей расслабляться

Оксана Гуляева

После смерти