Иван Ковтун

Не пора ли правительству вместо решения вселенских амбиций, решать внутренние проблемы ; бедность,налоги, ЖКХ , медицину, образование....а не только спорт, и. т. д..

Ответы
Владимир Никитенко

Но это же рутина,болото. Кто это заметит в международном масштабе? А народ,он вкдь что:сегодня дай ему одно,завтра он затребует другое и вечно не доволен. Да и импортные СМИ о чём будут говорить?

Иван Ковтун

Пряников сладких для него не хватает самим мало

Владимир Никитенко

Мало,сами не знают сколько им надо.

Иван Ковтун

вот вот

Фило Софочка

а то скоро калекам и допинг не поможет,молодежь в большинстве своем хилая,тут один военный писал-физухи никакой

Кучербаев Эрик

Не барское это дело, мелочными проблемаи холопов заниматься. Их великие дела и подвиги в мировой арене ждут.

Иван Ковтун

выходит так

Светлана Баразгова

Это все не интересно заниматься внутренними делами, а повыпендриваться на весь мир , совсем другое дело.....

Иван Ковтун

да уж никто не спрашивает не контролирует...сами позволяем себя унижать..а еще некоторые возмущены, что мол ноете

Светлана Баразгова

У нас уже давно нет никаких прав , мы просто стадо ....

Ол
Ольга

Давно пора! Но правительство решает мировые проблемы,а на внутренние ему глубоко наплевать....

Степан Удилов

Им давно на лесоповал пора или на стройку века типа БАМа пусть отрабатывают что наворовали.

Юлия Артемьева

Хлеба и зрелищ.. Вот чем обеспечивает себя наше правительство. Остальное как получится...

Иван Ковтун

да да в десятку ..все только себе не заморачивается

Светлана Костина

Давно пора.Президент должен решать эти проблемы,и он должен решать их в первую очередь.

Иван Ковтун

Да справедливое распределение, основополагающая функция государства

Светлана Костина

Меня страшит будущее.Уже много лет всё идёт не на пользу государства,ни на пользу людей.

Иван Ковтун

согласен

Ма
Марина

Давно пора. Многие правда тупят, а ими пользуются столько времени

Епифания

Не пора. Тут мировые проблемы, а вы с ЖКХ лезете. Постыдились бы!

Иван Ковтун

Карманы трещат от пенсии

Епифания

Так голосуйте за Путина!

Иван Ковтун

Что вы все за Путина, за Путина,я не определился еще но если оставит тех же в правительстве...народ не простит

Епифания

Народ обожает Путина

Иван Ковтун

Как говорится ..подработка общественного мнения, нет есть конечно.эламенты, которые продатся готовы

Маргарита Шульженко

они делают только то, чтобы их заметили, писали, хвалили

Майя Петрова

Давно пора. Но надо ли оно ему??? И нужно ли оно такое нам?

Бегущая По Волнам

нам пора вставать с диванов и требовать своего

Иван Ковтун

хотя бы проявить свою позицию на выборах

Бегущая По Волнам

вот вот

Геннадий Митрофанов

Давно пора,да разве вожачок допустит-это.😃

Тамара Смирнова

давно пора но не могут слишком много воруют

Валентина Садовенко

А жить как тряпка лучше? Да и не жизнь это

Валентина Садовенко

Вот и я про это же, т.е нам сказали, что мы отравили и нам тихонечко сидеть и глатать сопли или сказали, что в Сирии была атака отравляющими веществами и тоже сидеть и молчать. Роль вы нам отвели ну прямо скажым не завидную, а что бы это все защищать они должны знать, что нам есть чем ответить

Иван Ковтун

Я не о том..верно говорите..но есть и внутренняя несправедливость распределения..ее решать может важнее

Валентина Садовенко

Внешняя политика отнимает очень много времени и денег. Решаются и внутренние, может не так заметно. Очень сейчас помогают молодым семьям, родившим второго ребенка, это очень большие деньги, Но государство не может сделать всех богатыми надо и самим тоже, что то делать, а не ждать, что государство начнет просто так всем деньги раздавать

Иван Ковтун

раньше управляли кнутом и пряником, теперь принуждением

Валентина Садовенко

Да не важно как было, важно как есть

Леди Мила

пора, да некогда им.. аворовать надо

Александр Крылов

и другим помогать а свои обойдутся

Милота))

пора...но правительству это не надо

Иван Ковтун

и так халява

Владимир Игнашов

этого не будет ...при нынешних !!

Олег

Да и в спорте..уже все бронзово