Полное Имя Фамилия

Кто уже смотрел премьеру 50 оттенков серого?

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у нас сегодня, но я не пойду

Маша Грин

думаешь, идти , или нет?)

Денис Слыш Чо ?

не надо травмировать свою психику забудьте о нём

Полное Имя Фамилия

б д с м это как знаю что что то из поррно но не знаю что именно

Денис Слыш Чо ?

те люди которые любят жесткий се кс с плётками,цепями и т.д )))) слушай друг купи себе на эти деньги пивка реально лучше будет

Денис Слыш Чо ?

))) не я не настолько умён как она )

Маша Грин

она иногда косячит не по детский, так что не советую ей доверять))

S*
Svetlana *****

Завтра посмотрю

S*
Svetlana *****

Посмотрю, расскажу, скажу понравилась или нет, у меня книжка ещё есть, но я её ещё не прочитала, потом прочту, хочу сравнить)) А вы смотрели уже?

Полное Имя Фамилия

нет....потому и спрашиваю))думаю стоит или не стоит ходить

Полное Имя Фамилия

всегда смеялся над названием этого города)) я ж не с россии..и когда я это услышал...мне послышалось комсомольск на море..и думал почему такое странное название

S*
Svetlana *****

Посмотрела, мне понравился, интересный, но некоторые уходили не досматривали до конца, мне было интересно чем закончится, было несколько эротических сцен, даже местами ржали, когда закончился, кто то в зале крикнул наконец то)))) После фильма книжку уже читать не хочу)))) Наверное ещё будет продолжение, потому что есть ещё книжки "на 50 оттенков темнее" "50 оттенков свободы", но один раз посмотреть можно)

Наталья Лобовикова

Красивый фильм.

Наталья Лобовикова

Да. Но фильм на любителя. Съемки красивые, музыка тоже. Немного эротики. На мой взгляд ничего лишнего. Но повторюсь, понравится не каждому.

Наталья Лобовикова

Девушку с собой не забудьте. Фильм заводит.

Наталья Лобовикова

Это утверждение или вопрос?

Сандра

фу таким быть

Верни Мне Мой Бинарный Код

Мне больше понравился #424242 оттенок серого. А остальные 49 оттенков хрень полная.

Наталья Фридман(Вырупаева)

нет.. а стоит?

Наталья Фридман(Вырупаева)

Посмотрите и жду вашего мнения..

Полное Имя Фамилия

жду девушку с другого города как приедет так сходим даст Бог

Ма
Мария

Ой всё )

Ма
Мария

Не смотрела и не собираюсь ) из друзей кто смотрел сказали,что самым классным моментом было это как он её наказал )

Анна Давыдова

дерьмо

Полное Имя Фамилия

зачем тогда выводы делаешь

Анна Давыдова

посмотрев, я не удивленна,и была права,что сказала выше, я экстрасекс 😄

Ксю-[Няшка]*** ***

Я!)

Ксю-[Няшка]*** ***

ну вот видишь ты мужчина, ты конечно больше знаешь о своем теле и вообще о мужских особенностях... а я женщина) что касается женской стороны я в этом сильна)

Полное Имя Фамилия

в женской стороне я тож не чайник))

Ксю-[Няшка]*** ***

ооо) ну давай поделись опытом)

Полное Имя Фамилия

Можно не здесь))) вы же итак все знаете. .

Ксю-[Няшка]*** ***

ну может быть чего то не знаю))