Шепот

Женщины наряжаются не ради мужчин!Они наряжаются,чтобы пялиться в свое отражение,проходя мимо витрин!так ведь?☝️ 😉 😜

Ответы
Володя .

Тебе открою грусть моих ночей и дней,Чтоб ты очам своим велела быть скромней.
Не упрекай меня, ты влюбишься сама,Увидя в зеркале свой лик, луны светлей.
Не дай разлуке постучаться ты в дверь мою,Ведь страж — мой стон — не стережет твоих дверей.

В этом призрачном мире утрат и теней, С чем сравнить тебя - думал я множество дней. И решил, что лицо твоё солнца светлее, Что прекрасный твой стан кипариса стройней.

Ни
Николай

я думаю нет. женщины любят на себя смотреть в зеркало, но все равно основной наряд приходится того чтобы понравиться. А кому хочет понравится женщина... конечно же мужчине, если у нее правильная ориентация...)))

Елена Юшина

Так не только мы пялимся в витрины, но и мужчины тоже проходят и косят глаза в витражи, любуясь своим отражением. А наряжаемся мы еще и для себя.

Сергей К.

Вы отчасти правы все нюансы как одета какая стрижка туфли макияж оценить может только женщина .... мужчина оценивает полностью и в частности

Василий Захаркевич

Для мужчин, для мужчин.... а смотрит в отражение витрин для того, чтобы посмотреть тайком кто из мужчин на нее смотрит.☺️ ☺️ ☺️

Шепот

Ну и это тоже) да..)

Василий Захаркевич

- я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб☺️ ☺️ посмотреть, не оглянулся ли я.

Павел Шаланов

Не везде есть витрины ,но тем не менее женщины везде наряжаются.Может им интереснее отражаться в восхищенных глазах мужчин?

Зинъ Черн

На самом-то деле вы одеваетесь/раздеваетесь, чтобы нравиться себе, чувствовать себя обаятельной, неотразимо-сексуальной

Шепот

не судьба видимо

Зинъ Черн

спасибо за доброе общение

Шепот

и вам спасибо

Шепот

😉

Хасан Гусейнов

Совершенно верно...и вообще одеваться нужно в первую очередь для себя, а не для того чтобы кого то " убить. сразить и т.д.".....

Ирина Чарикова

А если у меня плохое зрение, мне что, вообще не наряжаться. Лучше я себя увижу в реакции мужчин, чем прищуриваться.

Константин

Как-то так. Некоторые женщины, конечно, умеют одеваться, чтобы выглядеть лучше, но в целом это их свои заморочки.

Svetlana Polistsuk

Они наряжаются ради себя любимых. Для повышения самооценки. Будут любить себя полюбят и окружающие

Vитек Bass

ага, особенно когда никого вокруг а ты на шпильках 10 см...не печально ноги бить когда никто не видит?

Шепот

чем выше каблук,тем удобнее ступне!

Vитек Bass

ну-ну.

Вячеслав Азанов

Немногоне так. Чтобы любоваться собой и говорить мужикам ну какая я возьми меня видишь какая яяяяя

Шепот

мда....🤦‍♀️

Вячеслав Азанов

Правда

Viktor Smyslov

Пялиться на себя можно и в зеркале, а вот когда на женщину обращают внимание, я думаю ей приятно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага и выпендриваться друг перед другом. Мужчины всё-равно на одёжу внимания не обращают.

Шепот

🙂да...ладно я спать-спокойной ночи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, споки! Другой раз поболтаем.

Шепот

хорошо)до встречи)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока-пока!👋

Шепот

🙂

Георгий Папко

Неа, чтобы другие женщины на них пялились и обсуждали,, (а возможно и завидовали😁

Рома Кылосов

Женщины и девушки наряжаются для того. Чтоб выглядеть превосходно. Вот это я знаю

Vahit Valiev

Наряды для женщины это оружие кругового поражения, в стороне никто не останется!

Надежда Куликова

точно так- мужчины могут и не заметить, а вот другаая дама😄 😙

Нейка

Привет)) конечно так))) иду такая в хорошем настроении мимо витрин😄

Шепот

ну да))))вот запихнула-снова сидит ждет))))))))))))))

Нейка

ну могли бы уже и такую скушать))) что теперь дожаривать😆

Шепот

ну канешна!обсеремся ишшо!)))))))))))🤣 😂 😂

Нейка

имодиум в помощь))

Шепот

не-я лучше подожду полчаса)))))