Марина ***

Вот мне интересно, Кто-нибудь пользовался одноразовым станком ОДИН раз?))))

Ответы · страница 2
Александр Копытов

есть такие станки которыми получиться воспользоваться только один раз:)

Alisher Aliev

да конечно в макдоналсе ,вед не кто не спросит добавит колу в его стакан

Олег

со мной армян служил которому одного лезвия мак3 хватало на один день...

Ольга Максимова

😄 😄 😄 ..вряд ли..только у нас одноразовое превращают в неоднократное...

Елена Евстафьева

За границей да.А у нас всё одноразовое превращается в многоразовое.

Роман

постоянно на работе... из кулера попил, стаканчик смял и пошел...

Антон Ледяев

Да верно подмечено. У нас в стране так принято (в подсознании) )

Qweалександр Qweкостин

У нас во дворе стакан висит на дереве и все мужики пользуются.

Lyaka* Eralinova*

ахах думаю может есть такие люди которые пользуются один раз)

Станислав Панкратов

а мне интересно,вы вопросы списываете или сами придумываете!?

Георгий Карлагин

)))Марина, никогда и никто ...все-пока уже драть, гад,не станет)))

Сергей Шестаков

есть и такие, кто многоразовые носки каждый день выкидывает)

Виктор Васильев

конечно! А ты манду бреешь сколько раз отноразовым станком?

Олег Сертаков

если буквально то врядли но в жизни всякие ситуации бывают

Наталья Коровченко

ЧТО ВЫ ОДНОРАЗОВЫЙ СТАКАН= ЭТО ТАКАЯ МНОГОРАЗОВАЯ ВЕЩЬ!!!!!!

Коля Иванов

Привет, Марина, случалось такое. Пить больше нечего было!

Паша Калиновский

вот в чём и прикол нет все пользуются как которий всегда

Дядя Владик

Да,я начал так делать,до того как это стало мейнстримом.

Сергей Брюханов

конечно нет!в россии же живем у нас менталитет такой))

Алексей Лебедевич

Кто-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь в Люксембурге....