Леди Иск

Почему всюду развеселые анекдоты про тещ, и нет ни одного про свекровь? Статусы то у них одинаковые.

Ответы
Алексей Махнев

Да ладно.Просто про свекровь шепотом рассказывают чтобы не услышала

Леди Иск

Я вот ни одного не знаю.Не знаю и все..

Алексей Махнев

Разговаривают две тетки в походе: — Оксанка, зачем ты фотографию свекрови с собой берешь? — Ну вот видишь, Наташа: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю… Господи, хорошо—то здесь как!!!

©️ http://anekdoty.ru/pro-svekrov/

Игорь Румянцев

какая ж свадьба без драки сказала невеста и вмазала свекрови

Тамара Гончарова

Есть и про свекровь! Вот: Утро. Женщина звонит взрослому сыну. Трубку берёт невестка. Маманя и спрашивает: Как дела, доченька? Скотину покормила? А невестка: Да нет ещё, мама спит Ваш сыночек!

Павел Гончаров

СНОХИ НЕ УМЕЮТ СОЧИНЯТЬ ПРО СВЕКРОВЬ ИЛИ БОЯТСЯ.

Леди Иск

А разве анекдоты придумывают снохи?

Виктор Краев

Да уж нет,вот статусы то у них разные.......

Виктор Краев

Свекровка редко лезет в личную жизнь,а вот тёща та вся в личной жизни.................

Николай Сафонов

Да, интересно. Надо подумать 😳

Леди Иск

А если есть, то они злые анекдоты..

Николай Сафонов

Я вообще анекдоты про свекровь не слышал

Леди Иск

Я тоже. Но мне сегодня рассказали уже.

Леди Иск

Две женщины разговорились. И одна спрашивает-зачем ты с собой фото свекрови возишь? И вторая ей отвечает-темно,хмуро,холодно.Но как гляну на фото-понимаю,как хорошо то.

Дмитрий Сапожников

Значит свекровь не так смешна

Леди Иск

Но ведь бывают замечательные свекрови..Что не так с ними?

Дмитрий Сапожников

Наверное свекрови лучше тещ

Леди Иск

Наверное,что то тут другое..

Дмитрий Сапожников

С моей мамой жена как подруги,со своей не очень ладит

Гаусар Туканова

почему есть про свекровь

Леди Иск

Но они не так распространены.И какие-то злые.

Андрей Огурцов

Свекрови добрые

Леди Иск

Я не спорю. Всякие, как и тещи.Но почему такая тишина вокруг них?

Андрей Огурцов

Никто не знает , что мамм жениха - именнуется свекровью

Леди Иск

Лучше благоразумно промолчать.