Екатерина Оленева

Слопать чашку рассольника в 5.00..... Это ранний завтрак?Или поздний ужин?😜 😋 🙂

Ответы
Александр Луньков

Да это просто перекусон, не мучайтесь! Вот если бы колбаски грамм триста с хлебом и маслицем, или пол-сковороды котлет, тогда да, можно и побеспокоиться, мол, завтракать чем?

Александр Луньков

😳 Катерина, прекратите немедленно! Ну пожалуйста! 🙏 Это, знаете ли...Это гастропровокация!!!

Екатерина Оленева

А мне пофиг!

Александр Луньков

О, безжалостная! 😢

Екатерина Оленева

А вот такая я!

Александр Луньков

Пойду-ка я эту новость зажру...

Сергей Смирнов

КАК ХОТИТЕ НАЗОВИТЕ....... ГЛАВНОЕ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ НЕ В ЧЁМ ОДИН РАЗ ЖИВЁМ..ГЛАВНО ЧТО БЫ НЕ ВОШЛО В ПРИВЫЧКУ

Владимир Никитенко

Ээ,темнота. Научно-это своевременное удовлетворение потребности организма в подкреплении.Вот такая теория.

Щи то было лучше кисленькие. Они уверенно оттягивают. Но за неимением и рассольник пяточками по душе.

Джорж Эспедраль

А, хоть как назовите, главное, что ХО-РО-ШО, да ещё и под водочку... Тогда считайте, что ужин.....🌹

Олег Павлюченко

если это после пробуждения от ночного сна, то завтрак, а если спать еще не ложились, то ужин.

Екатерина Оленева

Второе..

Олег Павлюченко

тогда ужин, наверно.. а вы как думаете?

Екатерина Оленева

Надо меньше пить.🙂

Олег Павлюченко

Хорошая мысль.

Виктор Маркин

если после дойки-завтрак. для меня частенько ужин.☕ 🍓 🙂 😉

Сара Фомина

Просто вы жаворонок. Рано позавтракали и чувствуете себя хорошо. ☺️

Дмитрий Каракозиди

Ну по разному. Если ты ещё не легла спать, то ужин, а если.....

Валерий Игнатьев

Это ленивый завтрак, когда никто не купил булочек заранее)

Олег Самохин...

Приятного аппетита! А часы- пусть не лезут не в свои дела!!!

Владимир Горшков

Всё относительно,может Вам, надо рано на смену идти.

Владимир Гордейчик

.. а у меня сегодня завтрак в 15.00 получился .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. не а .. дела .. закрутился .. в 06.00 был подъём .. ☺️

Мирослав Бороздин

это просто принятие пищи для пополнения сил..

Слава Касьянов

Когда сильно хочется-все к месту и времени.

Сергей Толстель

После 4.00 уже раннее утро, так что завтрак)

Владимир C

Обжорство, слава богу, не тайный порок.

Екатерина Оленева

А вы святым духом сыты?

Владимир C

Святость - тоже соблазн.

Алексей Алексеев

Это ланч между ужином и завтраком...)))

Валерий Иванчик

такая жесткая диета,что это событие

Леонид Музафаров

Это скорее незапланированный обед.