Ел
Елена

Чем интересна эта занимательное сложение пазлов и сравнение микро и макромира с золотыми сечениями человека?
Я раньше тоже этим интересовалась. Помните, герой Андрея Миронова тоже с сказке так здорово и пафосно это рассказывал.
Всё совпадает с золотыми пропорциями гармонии музыки.Но старик молодец, шевелит мозгами и развивает новые нейросвязи, создавая новые мостики, эфира

Ответы
Александр

Ну ты даёшь...Что вверху - то и внизу.

Ел
Елена

Ага, с детства от мостика балдею, всем хвасталась и на лопатках, и ноги за шею закидывала с детства, вот откуда эта прыть? 😁😆🤔

Александр

Оттуда.

Ел
Елена

Мне нравится, буду веселушкой🤣

Александр

Ага, пламя не имеет формы, но всегда стремится в небо.

Ел
Елена

Вот вот, всё в свет, на меня похоже😆👍

Чеширский Крот

Фрау, вы неисправимый романтик.

Ел
Елена

Точно. Вчера плакала, как дитя, когда фильм смотрела😁

Ел
Елена

Стишок даже созрел, про круворот воды в нейронах😁

Чеширский Крот

Давайте...

Ел
Елена

*чтобы тело не болело,чтоб бежала в нём вода, чтобы было тело в деле и в движение всегда, надо начитавшись мути, курсом- *Питер на Неве*,полетав в красотах жути, растворившись в тишине, и главою на подушке, вновь всплакнув с дождём небес, успокоить свою душу, укачав её в себе... *Если что, это экспромт, сейчас и здесь😁