Валера Жуков

Нельзя же выводы, целиком о человеке делать, по фактам какой-нить пьянки, ну перебрал человек, было ему слишком хорошо, так что остальным от этого плохо.....Но ведь не кажный же дён?

Ответы
Ирина Елисеева

Когда видишь человека в скотском состоянии, то продолжения банкета как-то не хочется.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пить надо меньше, меньше надо пить. А напились....так идтить домой и там спать.

Ник Ци (Student)

"... Позовииии меняяя в запоооой, к другу я приду среееедь ноооочи..."

Александр Александрович

По разному , но с пеВрого раз никак!