Елена Пимшина

че такое "чайный пакетик"?? почему когда я отвечаю, что это заварка, то все начинают дико ржать?

Ответы
Виктор Антипов

Потому что "заварка" - это чайничек, куда бросают чайные листья, а затем заливают их кипятком, таким образом получая чай. А "чайный пакетик" - это пакетик, с чайными листьями, которым заваривают чай в чашке.

Елена Пимшина

вот поэтому на до мной все и ржали...

Nikolai Podzorov

Чайный пакетик - это мошонка мужчины, я+ца висят, как чайные пакетики, названа так по метафоре, которая построилась по схожести объектов...извините за такое объяснение...потому и смеялись ваши "друзья"...

Елена Пимшина

фу, я кушаю вообще-то

Nikolai Podzorov

Вы спросили, я ответил и не предупредили, что за столом...

Алексей Рудченко

ххахахахаха это конечно в первоначальном смысле заварка, но сейчас эту фразу люди воспринимают, как погружение мужских яиц в рот девушке ))

Алексей Рудченко

вот теперь ты знаешь почему все смеются

Azad Kaltaev

Роднуль это своего рода поза в сексе.подробности не могу тебе написать уж очень интимный ))) просто забудь и все.и не проси парня этого)))

Фанис Шайдуллин

привет 😀 они правы чайный пакетик и настоящий черный свеже заваренный чай 2 большие разницы вы попробуйте как нибудь сравнить

Владимир Чернышев

смешного, конечно, тут ничего нет. Просто может так веселятся сегодня...Смейся и ты, это лучший вариант не поссориться с друзьями...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я приду к тебе вечером в пятницу Ты заваришь мне чайный пакетик И я тихо пошлю тебя на... Потому что пришел не за этим!...

Сергей Хрулёв

Я отвечаю на 2-3 вопроса из 1000, потому что в них отсутствие всякого присутствия, так что не огорчайся по пустякам...

Трушин Андрей

Ржут они наверное потому что они кони. Но в любом случаи это не заварка, а чай в удобном для его заваривания виде.

Владимир Гараган

Вот когда на производстве чая после смены подметают, то потом этот "мусор" запаковывают в пакетики!

Александр Кузнецов

))) ну посмотрите "извращенный" смысл этого слова в интернете! ох уж эти современные словечки!

Sem Спис

эту фразу взяли из придурошных американских фильмов, и все озабоченные будут ржать теперь

Елена Пимшина

какую фразу?

Sem Спис

Ту, про которую ты спрашиваешь "чайный пакетик". Это извращения постельнТу, про которую ты спрашиваешь "чайный пакетик". Это извращеная постельная поза. За нее только озабоченые балбесы цепляются, у которых не та голова думает.

Света В Конце Тоннеля

каждый думает в меру своей испорченности, а Вы ответили как среднестатистический человек)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Потому-что мир испошлился, а лет 10 назад и резинка была игрой, а не контрацептивом)))

N5
Nik 56

Заварка- это когда чай заливаешь кипятком, а чайный пакетик -это пакетик с чаем! )))

Елена Пимшина

ага... ага... именно поэтому и ржали...

N5
Nik 56

))))))

Алекс Венцель

это уваренная чайная пыль...Практически отходы чайного производства...)))))))))))))

Aina Karaeva

Адресуйте вопрос своему мужу, он Вам объяснит. Понятие испорченных людей.

Vitalik Djezmalidis

zavarka eto kogda uze paketik,ili listia,ili es4o 4to-to zavarilos)))))))), mozno pit, zavarku inogda s vodoi smeshivaut ne gurmani

Кирилл Лисицин

О_о
Не заморачивайся, это заварка ^,^
Все остальное не должно касаться)

Сергей Крючков

когда девушка поднимает член вверх и лижит яички парню....как то так)))

Елена Пимшина

фу, фу, фу))

Сергей Крючков

Ой, да ладно))))