❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может в цирк все таки сходим? 😔🖼

Ответы
Leonid D

В Риге в цирке делать нечего! Животным выступать в Зап. Европе запретили и смотреть нечего! Надо ехать в Москву, а в Москву щас попасть токо можно привитым и то.,токо на самолёте, а я его боюсь.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Ляпин

Сходил, когда сын был шкетом. Билет взял на 1-й ряд. И пожалел. Тигры, как обыкновенные кошки, воняют мочой. У дрессировщицы колготки заштопаны. А пацан был в восторге: "У, тигр".

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы на колготки бы не смотрели...

Forever Alone

Цирк круто! К нам приехал! Там пантерочки будут=_= НО Идти не с кем и настроения нет ы

Forever Alone

Ага, я бы сгонял туды. на живых пантерочек позырить,но нет бабла, да и идти не с кем! + не настроя ыаа

Forever Alone

🌹😎

Рокер Де Театрал

Между прочим, ты жарил яичницу сегодня на моей сковородке и не помыл.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот вот) Мне на работе хватает, особенно в течении семестра)

Всегда Котов!

скоро выборы - цирк будут по ТВ показывать бесплатно

Инна

неееееееееее... мне точно на работе цирка хватает..

Инна

школа)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой это ужасный цирк ужасов🤦‍♀️

Инна

вот что сразу так то?)))

Инна

Да))))))))))

Ал
Александр

Что там делать? Ты же не пьющаяя🤣

Veleslav Yarumar Vran

Кто в армии служил, тот в цирке морда кирпичом [:-]

Veleslav Yarumar Vran

Не только в армии, но и в спецслужбах. Это полная жесть, скажу я вам.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, вот спецура это другое, это боевые, а мы аналитический народ, Штирлицы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ух как интересно....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем далеко ходить если 60 минут можно включить

Ок
Оксана

так цирк уехал на гастроли,а клоуны остались

Alex Dark 🇷🇺

кто в армии служил в цирке не смеется🤭

Сам Себе...

Не, там спать мешают. Уж лучше в кино...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Симпатичная собачка😍😊..... В кино громко(((

Сам Себе...

Собачка уникальная, таких всего две в мире🤣

Сам Себе...

В нашем же городе. Их только двое и родилось, кобелек и сучонка. Мама - чау-чау, папа - алабай. Она, вишь ли, не дала чау-чау кобелю. А алабайчику, с удовольствием. Вот и получились - алачау

Сам Себе...

Интересно, что язык у щенков розово-фиалетовый. Этакий язык - камуфляж🤣

Михаил Румянцев

По этому я цирк недолюбливаю. 😁

Вера Гудкова

Согласна,иногда это интереснее.

Сергей Павлович

Нет! Цирк я не люблю с детства.

Добрейший Тролль

Точно, сука живут одни клоуны

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так и здесь цирка хватает.😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В тот где есть представление)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Главное чтобы там тёток не пилили! Очень страшный фокус! 😲

Медведь Без Маши.

И так вся страна цирк....

Ле
Лекс

Не,Омск, тут я согласен

Ле
Лекс

А ты с чего так решила?погоди перечитаю...про Омск,ни слова,а про цирк,да!!!я к тебе так обратился,снежная,дольше выговаривать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Это про цирк было

Ле
Лекс

Ну да

Ле
Лекс

...