Алексей Конон

Вы чувствуете недостаток времени? Сколько часов в неделю Вы тратите на просмотр телевизора или на компьютерные игры или на …?

Ответы · страница 2
Юлия Лейман

в игры я не играю,телевизор смотрю,тоже не часто т.к.работаю 8 часов в день

Addison Rivers

почти все свободное время за компом. иногда правда по учебе, но не часто

Timur Miryakupov

А у меня работа такая(( целыми днями за компом

Addison Rivers

ну это лучше чем общаться с людьми

Timur Miryakupov

Возможно! Но иногда хочется чаще писаться,чем что то чертить

Нина Гайворонская

Телик не смотрю почти, в игры не играю... А времени все равно не хватает..

Ирина Попова

Нет,недостатка не чувствую,стараюсь правильно его распределить-время

Ир
Ирина

практически не трачу,быт все съедает...и весна же уже,на улице с детьми)

Фёдор Неклюдов

примерно 20 часов в неделю трачу на чтение книг и где то часов 10 на игры

Фёдор Неклюдов

спасибо. с детства люблю читать.

Timur Miryakupov

Я думаю что у каждого ребенка рожденного в начале 90-х) выработана любовь к книгам) так как не было компов и прочей техники

Фёдор Неклюдов

я это тоже замечал. а ещё любовь к прогулкам и немного к спорту.

Timur Miryakupov

ну на прогулку увы сейчас нет времени((

Фёдор Неклюдов

не скажите, в выходные или перед сном хоть на балкон на 20-30 минут да выйду.

Timur Miryakupov

Везунчик)) у меня балкона то особого нет! Та и тот захламлен весь(

Stormy

Телевизор смотрю примерно 2-3 часа в день, в игры компьютерные не играю

Маргарита Злющая (77Мск)

Телевизор не смотрю... В игры не играю... Да у меня и телевизора то нет...

Па
Паучок

24 часа мало, очень огорчает, что большая часть жизни уходит на работу

Нина Приходько

телевизор я практически не смотрю,в комп не играю,а что значит на....?

Алексей Конон

.... на многое другое что отнимает много времени , но пользы не приносит

Любавушка !

да! недостаток присутствует однозначно! мне бы сутки из 48 часов...

Иринка

телевизор около 2 часов,игры около 2-3 часов,интернет около 5 часов

Вера Кульневич

много, зимой конечно больше, а летом на даче инета и телика нет 🙂

Татьяна Грамотеева

очень мало, больше люблю общаться с друзьями и прогуливаться 😉

Fille Mystère

телевизор не смотрю, в инет захожу каждый лень но не надолго

Наталья Маркова

да- мне сейчас надо порядок в доме навести- а время маловато.

не...не люблю это дело...больше прогулки на свеж. воздухе😊

Timur Miryakupov

😊 Здорово)) я тоже "ЗА" за такое отношение к себе)

😊 это здорово😊

Timur Miryakupov

Благодарю)) ☺️ ☺️

Надя

времени не хватает,телевизор смотрю только в выходные дни

Святослава

Какие игры и телевизоры, поспать бы часов 5 успеть...😃

Святослава

Я уже отучилась давно, так что 2 работы😃

Timur Miryakupov

Я думал студентка:) Я тоже работа,основная,ночами на подработке...

Святослава

После нынешнего ритма, студенчество как сказка воспринимается😊

Timur Miryakupov

Да) я бы сейчас годика 2 поучился бы с удовольствием)

Святослава

Еслиб за это еще и платили, всю жизнь бы училась😃

Семен Добрачёв

когда Господь создавал время, он создал его достаточно