Кт Мпо Ду.

Ванесса Мэй - богиня Олимпа сошедшая на землю... Вы можете представить ее участницей нашей спрашки?

Ответы · страница 2
Олег Павлюченко

Нет, не могу. Но и насчет богини, да еще и олимпийской, не согласен..

Кт Мпо Ду.

вы не знакомы с мифами др. греции и потому не поймете.

Олег Павлюченко

ну да, прям бином Ньютона, не пойму..

Кт Мпо Ду.

но я не называл ее олимпийской...

Олег Павлюченко

не оправдывайтесь, я вас понял.. НЕ представляю ее на спрашке.

Кт Мпо Ду.

поправка неуча не оправдание.

Олег Павлюченко

вы еще и самокритичны.. похвально.

Кт Мпо Ду.

тебе фартук и семечек мешок - в очередь продашь.

Такен Молдакынов

Она не только скрипачка, но и очень умная особа. Или сомневаетесь?

Кт Мпо Ду.

Разве можно так понять мой вопрос? Я ей восхищаюсь..!

Такен Молдакынов

Понял! Вполне возможно если примет российское гражданство!

Такен Молдакынов

Чем хуже наша Раша от туманного Альбиона? Вдруг.... врачи предпишут?... Вдруг она решить спасать свое сбережение от драконовских налогов, как этот француз? Все может быть!

Ко
Константин

ну одному вам если она нравится то не стоит подымать на вершину

Кт Мпо Ду.

она на ней независимо от наших желаний

Ко
Константин

тда неужели что то не встречал такой богини простой композитор и на олимп сразу ?

Наталья Казак

нет-ребенок с чертами вех расс и выучилась на скрипке играть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уверен, она ничуть не лучше здесь присутствующих женщин . . .

Кт Мпо Ду.

главное что -уверен. а в вопросе сквозило сравнение?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отвечу иначе, могу её представить присоединившейся к богиням нашего форума . . .

Сестрица Аленушка

Ну... пилит на электроскрипке кажется? Кстати не впечетляет.

Кт Мпо Ду.

ты маленькая еще и не понимаешь... вот вырастешь и прокатишся с большой горки на лыжах как она и песенку споешь от радости да еще и музыкальную композицию напишешь и сыграешь как она с неудержимым порывом вдохновения вот потом и скажешь за нее...

Владимир Голощапов

А почему нет? У нас здесь Боги и Богини в свободном доступе.

Кт Мпо Ду.

в шестой все есть...и все.

Александр Есипов

хотелось бы задать ей несколько нетрадиционных вопросов

Александр Есипов

не мой вопрос а вот сумеет ли она ответить

Летняя Лета

Ты её еще на поле чудес пригласи..))))))🤣 😝

Летняя Лета

агга..)))🤣 🤣 🤣 😜 мерси..))))

Кт Мпо Ду.

а некоторые пишут - а что она не человек? подумаешь пиликает на пилораме и т.д.

Летняя Лета

нее..ну играет она конешно классно..)))но я думаю такое "шоу" ей и даром нинать..)))))🤣 🤣

Летняя Лета

ну маладэц..)))на лыжах многие рулят..)))))

Nikolai Garskov

Сколько угодно таких. Тол ько что беседовал. Ник назвать?

Кт Мпо Ду.

не нужно мечты рассеивать...

Ольга Мананникова

Им тоже человеческое не чуждо,только со временем напряг

Владимир Козырев

я соло гитару люблю и вокал оззи вот онбыпоучавствовал

Ирина Королева

Я ДАЖЕ ВАС ПРЕДСТАВИТЬ МОГУ С ТРУДОМ, А НЕ ТО, ЧТО МЭЙ...

Кт Мпо Ду.

хмм...чой-то с фантазией...🌹

Ирина Королева

У МЕНЯ НОРМАЛЬНО С ФАНТАЗИЕЙ. ЭТО ВЫ ЕЕ С ЧЕМ-ТО ДРУГИМ СПУТАЛИ

Кт Мпо Ду.

человека с вещью не путаю мамзель...

Татьяна Штубова

В нашем мире все возможно! Пути господни неисповедимы

Кт Мпо Ду.

да да... где господь там и чудеса!

Лидия Куркина

почему нет - мы же не знаем кто за ширмочками прячется

Кт Мпо Ду.

нет большой разницы от ширмы до реала.

Лидия Куркина

но мы же не видим с кем общаемся

Кт Мпо Ду.

не думаю что людям ее полета здесь интересно было-бы...

Наталья Соловьева

что в ней Божественного? Красива? Давно её не видела

Кт Мпо Ду.

у вас разные немножко дорожки...или похаживали друг к другу на семечки?

Наталья Соловьева

у нас разные вкусы. не из числа её поклонников. Играет здорово, очень технично. Но её исполнение мало имеет отношения к музыкальной классике, как таковой. Многим её не интересно слушать. Говорю вовсе не в осуждение: кому нравится- ради Бога

Кт Мпо Ду.

вам-ли относится к ней ревностно..? она еще и горнолыжница

Наталья Соловьева

о чём Вы !? Чтобы так играть надо вложить большой труд, она молодец! Но у всех разные пристрастия в музыке, композиторах, кому что нравится, что желает получить от прослушивания

Кт Мпо Ду.

прочтите свое ранее написанное противоречие о ее технике и с не ладами в классике - она мурку гоняла? можете отдохнуть.

Наталья Соловьева

не о ладах с классикой писала и не в репертуаре дело, отдыхайте на здоровье

Елена

Она не внучка Терезы Мэй интересно...😄😄😄😄

Елена

Скорее миссис Марпл 😊

Елена

Если Вы знаете Пуаро, Вы читали Агату Кристи, а миссис Марпл тоже героиня её произведений

Кт Мпо Ду.

пуаро я знаю из задолбавших фильмов о нем а кристи ознакомившись с ее хренью в молодости вычеркнул как писателя.

Зайтуна Халикова

а язык общения какой? она вроде кореянка (китаянка)?

Кт Мпо Ду.

китаянка. знает английский

Бегущая По Волнам

почему нет?Но только у нее нет времени на Спрашку

Кт Мпо Ду.

И интересы возможно далеки от нашей хрени

.Р
.... Реус

Все богини - как поганки перед бабами с Таганки.