Демонолог Миднайт

А взрослому мужчине быть автономным стыдно или противоестественно?

Ответы
Мистер Маккарель

Как только окрепнете ментально, физически и духовно, поймете что именно лучше всего ДЛЯ ВАС. Зачем на других смотреть? Уж тем более, спрашивать разрешения.

Мистер Маккарель

Набирайтесь ума.

Демонолог Миднайт

Ох, уж эти умудрённые сединами старцы

Причëсанные Мысли

Стыдно, если трусы автономно снять не может перед унитазом!!)) Кашу в мультиварке сварить может каждый, даже взрослый!))

Причëсанные Мысли

Женщину своим " кулаком по столу" уже давно не привлекаечь!! По лбу себе постучите, или собутыльнику!!)))

Демонолог Миднайт

Прошу прощения, я не понял, к чему это...

Причëсанные Мысли

К тому, научитесь готовить кашу!)

Демонолог Миднайт

Приятно, что за мои трусы вы не переживаете))

Упс

Скорее всего ни то ни другое. Скорее "незачем". Не, ну а если вдруг есть зачем - то они автономные и не переживают 😄

Демонолог Миднайт

Спасибо

Андрей Григорьев

Ну я вот взрослый мужик, ничего мне не стыдно и не противоестесственно. Мля, как я еще такое слово напечатал))))

Ол
Ольга

Скорее, скучно.
Некому приголубить, погладить, борщ сварить, да хоть просто чаю приготовить.

Демонолог Миднайт

Мне просто нравится идея возможности всецело себя обеспечивать, заботиться о себе. Я обрастаю навыками и умениями, но медленно. А она...тоже может быть автономной. Устойчивыми связи становятся не из-за каких-то законов, а потому что люди сами хотят

Ол
Ольга

Это всё возможно. Но так приятно, когда завтрак приготовят - в постельку принесут. Мандаринку почистят - дадут.
Одному можно, но плохо и скучно.

Демонолог Миднайт

Мне такое незнакомо в любом случае

Ол
Ольга

У вас еще всё впереди.

Демонолог Миднайт

Как знать

Илья

автономным быть не стыдно, стыдно быть с той которая тебя не ценит и считает мусором

Демонолог Миднайт

Стыдно быть автономным, будучи с кем-то?)

Илья

ну если только с бутылкой ничего не делая то да

С. Нежная

Ни то и ни другое. Лишь бы комфортно было. Метаболизм замедляется, превалирует лень..

Владимир

Или даже, я бы сказал, полезно. Правда, иногда это не даёт покоя некоторым женщинам.

Демонолог Миднайт

Хотят захомутать завидного холостяка?)) Как им не стыдно!))

Владимир

Да ваще!)))

Владимир С

Мужчине, тем более взрослому, пофиг мнение стороннее, он сам решает каким быть ему.

Демонолог Миднайт

И какое у вас мнение по поводу автономности? У вас же оно есть?

Именно Та

Жизнь каждого индивидуума уникальна, каждый делает с ней то, что считает нужным.

Y. V.(George)

ДА НЕТ ! ЖИВУ ОДИН И УЖЕ ДАВНО БЕЗ ОТНОШЕНИЙ М НЕ ЧЕГО СПРАВЛЯЮСЬ.😎✌️

Демонолог Миднайт

Спасибо за ответ

Ан
Анти3Ая

Ничего из этого. Скучно ему разве что. Он и развеивает скуку иногда.

Ел
Елена

Ну как же взрослый мужчина без служанки? Коростой зарастёт же 🥲

Демонолог Миднайт

Как это грустно

Ел
Елена

А вообще автономные , полноценные мужчины вызывают уважение, но это очень редкий вид.

Демонолог Миднайт

Всякие лесники, егери, отшельники, например)

Ел
Елена

Ой нет, фу фу. Гадость какая. Живут как пещерные люди. Я же сказала, полноценные. Вообще мужчина может сам за собой ухаживать? Жить в чистой квартире и ходить в чистой, самим постираной( не говоря уж отпоглаженной🤦‍♀️) одежде. И есть нормальную, самим приготовленную еду?

Демонолог Миднайт

Это вопрос ко мне? Ну, конечно, может. Я вам больше скажу - такое могут даже "неполноценные" егери и лесники

Ел
Елена

😂, ну да не все же алкаши и тунеядцы)) Очень радует , что есть.

Демонолог Миднайт

Безусловно

Светлана Агламазова

Что в этом вопросе подразумевается под понятием " автономность"?

Демонолог Миднайт

Независимость и умение удовлетворять свои потребности без участия других

Светлана Агламазова

Базовые?

Демонолог Миднайт

Любые

Th
Theodore

Да ладно, в экспедиции кто работает, по Вашему? Что тут стыдного?

Th
Theodore

😄 Олдфаги

Th
Theodore

А зимой в городе

Демонолог Миднайт

Олдогороде)

Th
Theodore

Олдо, ага, 800 лет отмечали летом.

Марина

Уважаю таких. Но только чтобы не в ущерб близким людям, конечно.

Alla Lala

автономным от кого?? от своих детей? чтобы алименты не платить?

Alla Lala

это печалька..

Демонолог Миднайт

Почему?

Alla Lala

потому что никуда не ведёт.

Демонолог Миднайт

А что ведёт куда-то?

Alla Lala

семья..

Eлена Вологжина

И не стыдно, и не противоестественно. Нужно жить, как хочется.

Демонолог Миднайт

Спасибо за отличный ответ

Фе
Февочка

Я бы сказала, противоестественно. Но не стыдно, это точно )

Демонолог Миднайт

Расскажите, почему противоестественно

Фе
Февочка

Все-таки, как бы там ни было, но неправильно, если человек один. Даже если ему прям хорошо одному) Обязательно наступает момент, когда надо, чтобы рядом было тёплое плечо. Наверное, чушь несу, но я вижу это именно так) Вы вправе не соглашаться)

Демонолог Миднайт

Да нет, это же все равно недоказуемо и субъективно. Мы не знаем, появится или нет такое желание у человека. И если да, то он, будучи в одиночестве, может это отрицать - типа так и задумано было)

Фе
Февочка

Ну, пусть так)

Андрей Данилов

не думайте о себе плохо, как Вы хотите, так оно и выйдет.