Капля Радуги

Помогите пожалуста кто знает. У меня телефон Hauwei Honor 4C. Пропал с экрена ярлычок сообщений и в самих сообщениях не открываются входящие. Раньше нормально приходили а теперь пишет что смс весит 41КБ и рядом кнопка загрузить и все. И не открывается ничего. Заранее спасибо

Ответы
Vasiliy Esaul

подключи к компу и пропусти как диск ( и ) через антивирусы , а потом сделай обновления

Ми
Михаил

СБРОСЬ НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ ПОМОЖЕТ

Павел Бабенко

сброс системиы сделать надо

Капля Радуги

Это как? Перезагрузить?

Роман Струев

перезагрузи

Капля Радуги

Пять раз и толку ноль

Роман Струев

значит верни заводские настройки перед этим скапируй контакты.