Ва
Валера

Когда то офицер, был символом чести, благородства, интеллекта( в какой то мере), военные слыли серцеедами и Дон Жуанами..., а нынешние какие то пузатые и с отопыреными ушами, или я ошибаюсь?

Ответы
Анжела Никулина

Психопаты и бухают....До революции русский офицер принадлежал к благородному сословию.🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Алексей Лушин

Ну не все. Есть ещё бравые офицеры. Но у многих уже ушей из за щёк не видно.

Анна

Ошибаетесь. Почитайте Куприна,например. Он ярко описывает жизнь военных

Ле
Лена

Всё верно. Мечтала выйти замуж за военного. А сейчас и не за кого...

Ва
Валера

Моряки остались

Ле
Лена

Да?? Это хорошо!!!

Ва
Валера

Успехов

Ле
Лена

Спасибо!!!😊

Епифания

Какая страна - такие и офицеры, понятие "честь" у них отсутствует

Ва
Валера

Не, я тамне был ни разу. Да и не тянет как то. Я хотел бы в Музей Гуггенхе́йма в Бильба́о сгонять

Епифания

Владикавказ мне понравился и осетины приятные люди, но главное, воздух! С московским не сравнить

Ва
Валера

Много гелия и азота

Епифания

Горы близко, свежесть. Я когда из Европы в Москву возвращалась уже в аэропорту дышать не могла - вонь! Потом привыкала...

Ва
Валера

Короновирус избавляет от мук абоняния

Со
Солнце.

Поубавилось уважения к армии, это явно..

Улугбек

Один Поручик Ржевский чего стоит!!!!

Ва
Валера

Двух ящиков шампанского

Улугбек

Не продешевись, Сержант...

Валерий Дементьев

где вы пузатых офицеров видели ?

Ллири Хесс

Солдафоны - всегда солдафоны.

Галина

абсолютно точно подмечено .

Эл
Эля🦋

Ну не так все уж и плохо

Ва
Валера

Может совсем не плохо, яне писал что плохо

Эл
Эля🦋

И вообще жизнь раньше была по другому

Ирина

А вы в каком звании ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странное видение ...

Галина Булыгина

Не ошибаетесь

Михаил Румянцев

Штабные - да.

Загадочный Собеседник

Ошибаетесь.

Марго Беккер

🤟🤣🤟🤣🤟

M.
Mihail .

все так .

Vиктор Степанов Z

да