Ав
Автор

Мне скоро 17, перехожу в 11 класс. Нравится одноклассник. Иногда, если я его о чем-нибудь прошу- помогает. В школе редко общаемся, даже почти не здороваемся. Не знаю как быть. С одной стороны хочется признаться, но с другой, а если это не взаимно, как потом ходить в школу, как видеться. Мне страшно. Хотела бы узнать ваше мнение.

Ответы · страница 12
Музыкальный Кот 🐈

А ты девочка или мальчик?

Музыкальный Кот 🐈

Ну сё прально, я в первый класс в семь пошел, в девятом мне было тяпнадцать,... Так шо в одиннадцатом мну было б 17.

Сергей

кароч в 10-ом мну был 15, так-шт фсё сходится))))

Сергей

безграмотный бегемот😂

Andrew

А ты мальчик или девочка?

Ав
Автор

"ХотелА бы". А вы как думаете

Andrew

И что? В данном случае, может и мужик 40-летний оказаться. Если чувства сильные - признайся. Но до постели не доводи - иначе это будут одноразовые отношения.

Ав
Автор

Девочка я, какая постель? Рано ещё *

Селия Вымри

Он будет на седьмом небе

Селия Вымри

Потому что можно с тобой мутить

Ав
Автор

И что с этого, со всеми можно, если захотеть

Алексей

В чём страх испытываешь?

Ви
Виталий

Скажи после выпускного

Birutė

Всё придет само собой!)

Ne
Nemo

а он к тебе равнодушен?

Филосыч

А чего в итоге хочешь?

Светлана Радуга

Не надо признаваться

Светлана Радуга

Зачем ты так неуважительно пишешь?

Светлана Радуга

Не наговаривай. Ты -нормальный. Но не обижай никого

Селия Вымри

Иногда буду. Если мне хочется

Da
Darina

Я общаюсь со Светланой...а вы злой

Селия Вымри

Ну и общайся со своей Светланой, к Гудвину только сходи, он твои три желания исполнит

Георгий Ламбоцкий

потерпи, это пройдет

Аркадий Бахчевников

В тик-токе спросите.

Виктор Ш

А вы одноклассица?

Виктор Ш

Он не готов еще!

Виктор Ш

Мужчины взрослеют позже!
Но половая зрелость наступает гораздо раньше взросления!
Вы готовы?

Виктор Ш

К тому, что он предложит?

Ав
Автор

Он не такой как вы думаете. У него была только 1 девушка, которая его бросила

Виктор Ш

Вы же хотите развития событий?
Ладно. Я уже все сказал.
Главное не торопитесь и уважайте себя!
Удачи!

Светлана

Не стоит говорить

Евгений

Сами разберётесь

Belich Roman

а кто ты? М или Ж?

Belich Roman

Жди, наблюдай, намекай... Первая любовь,- не всегда переходит в жизнь... И этот возраст,- еще не тот, что-бы добровольно взять на себя оковы... Ты должна сложиться для себя независимой, что-бы быть на плаву, если вдруг... Ты должна найти занятие по душе, что не будет тебя отвлекать от своего предназначения, что будет дарить тебе счастье, что не будет мешать твоим отношениям, и что позволит остаться на плаву, переживая утрату...

Иса Джи

Что нравится?

Владимир

а ты не спеши

Пе
Пертурабо.

говори в лоб

Ав
Автор

А если он откажет? Что дальше? Будет ведь не комфортно в школе

Пе
Пертурабо.

я не всех нюансов знаю конечно, но лучше сказать)
мужики не понимают намёков.

Зона_Іn_Тересу

каникулы же

Ав
Автор

Ну да, но это не отменяет того факта, что он мне нравится

Зона_Іn_Тересу

это же прекрасно

Юл
Юлия

не торопись