Ав
Автор

Мне скоро 17, перехожу в 11 класс. Нравится одноклассник. Иногда, если я его о чем-нибудь прошу- помогает. В школе редко общаемся, даже почти не здороваемся. Не знаю как быть. С одной стороны хочется признаться, но с другой, а если это не взаимно, как потом ходить в школу, как видеться. Мне страшно. Хотела бы узнать ваше мнение.

Ответы · страница 4
Вадим Сперанский

а никак. столь интенсивная влжбленность это просто с непривычки гормонами голову сносит. ни к чему хорошему не приводит. лучше воздержаться

Я-
Я-Искал-Тебя

а что дальше то,слушайся родителей,и не делай глупостей,ато ведь ценности в наше время кривые,принесёшь в подоле расстройство для родителей

Артур. Владикавказ.

А ты попробуй его зацепить штукатурку поменьше ложить на лицо, юбку мини одень, попой верти, декольте покажи, любого зацепишь если он мужик.

L S D

К ебени мужиков и отношеньки. Учиться. Развиваться. Путешествовать. Обзаводиться подругами с кем можно поехать тусить на морюшко. Зе бест.

Ав
Автор

Возможно это и так, но хочется испытывать любовь, чувства, ласку, тепло, обнимашки, целовашки

L S D

Испытайте, но делайте это центром своей жизни и переживаний.

Петр

И не вздумай признаваться. Он еще мал и глуп и может понять это однобоко.
Жди . Время у тебя предостаточно. Жди, пока сам проявит инициативу.

Мишка

мне 44 я бы признался ......я просто знаю уже насколько это на самом деле просто......всегда поступай как та первая мышка из банки с молоком😉

Ан
Андрей

Если есть чувства, то не откладывайте. Скажите ему об этом. Во всяком случае будет какойто результат. Да или нет. А так не мучайте себя.

Дм
Дмитрий

Для начала познакомься поближе, хоть здороваться каждый раз будете) Начни с общих тем, переходя на конкретные со временем. Вот и все.

Sergazy Malashee

Так же. Бояться нечего. Чем больше о тебе узнают, тем меньше придется скрывать, и, следовательно бояться... А любовь все переносит)))

Ѻлегъ

барышня, волков бояться - в лес не ходить. а выбор тебе придётся сделать в любом случае и советы здесь не уместны, это твоя жизнь

Я Счастливая

Пригласи его в кино. Скади, хочу сходить, но не люблю одна, пойдем со мной за компанию. Если пойдет, то значит всё не безнадежно)

Всегда Котов!

ну вроде девочка, тогда проще. признайся - ничего не теряешь. нет так нет - через неделю об этом никто кроме тебя и не вспомнит.

Александр Бен Борис

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Михаил

не бойся, у тебя только все начинается, таких случаев будет много, скади ему что ты сипатичен, ну и там увидешь сама реакцию)

Наташа ...( Ноябрьск)

Постарайся общаться в не школы , и первая любовь она всегда не понятна , не торопи время , успокойся просто присматривайся ..

Seriy Kot

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!!! Лучше "споткнуться" сейчас, чем потом всю жизнь жалеть, что не попробовала!

Liubov Semashko

Не признавайтесь, сделайте вид, что вам и без него хорошо, сам проявится, если вы ему интересны, а если нет, то зачем вам он!

Наталья Григорьянц

будь смелой скажи что чувствуешь будь точной в описании)и знай ты достойна самого лучшего как и он и не торопись никогда )

Джами Асад

Нравится не значит, что любишь. До любви ещё далеко...Думаю, не стоит признаваться, он, скорее, не готов к таким отношениям

Антагонист Самости

пригласи куда нибудь, если будет вспышка эмоций, это легко заметить, если не будет взрыва сверхновой то не признавайся)