Ав
Автор

Мне скоро 17, перехожу в 11 класс. Нравится одноклассник. Иногда, если я его о чем-нибудь прошу- помогает. В школе редко общаемся, даже почти не здороваемся. Не знаю как быть. С одной стороны хочется признаться, но с другой, а если это не взаимно, как потом ходить в школу, как видеться. Мне страшно. Хотела бы узнать ваше мнение.

Ответы · страница 7
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сиди и не рыпайся...если парень молчит - значит ты ему по барабану... все просто

Музыкальный Кот 🐈

Мож он просто девственник ещё, и не умеет в отношения

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

все одно на мой взгляд именно парень должен инициативу проявлять иначе че это за парень?

Музыкальный Кот 🐈

Та да! Если у него отец нормальный, он объяснит и научит))

Юл
Юла

Неблагодарное это дело мужчинам в любви признаваться) наглеют они от этого)))

Ек
Екатерина

Согласна!

Бот@Нег V

Можешь признаться первой! .....Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном......

Уб
Убийца

У МЕНЯ РАСТУТ ГОДА...
...БУДЕТ МНЕ 17
КЕМ РАБОТАТЬ МНЕ ТОГДА...
...ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ???

Дм
Дмитрий

Ох..молодо -зелено...ну а к чему в конце то хотите придти если познакомитесь??

Дм
Дмитрий

Свадьбу хотите??аль недельку повстречаться??

Дм
Дмитрий

У женщины есть оружие..пять стрел купидона....это запах..голос..прикосновение..внешность..все вместе........ими она очаровывает мужчину вызывая в нем вожделение...и тогда когда это произойдет он сам начинает за ней ухаживать думая что он сам это решил

Олег Чернов

Да как ходила, так и ходи! У тебя таких "одноклассников" в жизни полно будет!

Я С Марса

Вот уж не знаю, что ответить - 16 лет это время такой гиперболы в отношениях.

Эс
Эсперанса

Покажи ему, что он нравится, интересует, но в любви никогда не признавайся.

Ле
Леонид

Трудная ситуация. Но тебе надо на что то решться, само ничего не сделается.

Th
Theodore

У меня глубокие сомнения, что это пишет девушка 16-ти лет. Это скорее sadfishing

Юлечка

На этот вопрос написано произведение.. ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН. советую прочесть

Юлечка

И до сих пор сомневаетесь?

Сергей Глущенко

Не надо варить в себе! Найди способ поговорить и расставить точки над ё!

Андрей Хованов

Раз редко общаетесь - значит вы ему не интересны. Признаваться не надо.

Ав
Автор

Ну допустим, зачем же он мне тогда помогает, на инсту мою подписан, смотрит истории. Должно же быть наверно какая то причина

Андрей Хованов

На инсту подписан???? Да это все баловство. Это все просто любопытство мужское - на телочек посмотреть.... Помогает - значит просто добрый человек, воспитанный, это нормально. Так что причин серьезных вы не привели тут.
Вообще мужчина влюбленный сам делает шаги навстречу, предлагает встречи, содействие разное....

Владимир Беккер

Пусть твои подружки спросят его,нравишься ли ты ему после скажут тебе.

Евгения Самсонова

Признаваться сразу думаю не нужно, а позвать в кино можно или погулять

Паша

а ты начни по тихоньку - пригласи на свидание, дружи...а там видно будет)

Гаврилов Александр

Не попробуете...не узнаете...
Независимо от советов....решение то за вами

Александр Кудрин

просто поговори на едине пусть задумается что он тебе не безразличен

Таня Вечность

Ну и молчи пока, ведь помогает же, жди как будут развиваться события

Алекс

забей и признайся....не признаешся будешь ходить убитая сама собой