Ко
Коровьев

кстати..а вы знали .,что Апачи --это не племя индейцев ? ..это отверженные.... сбивались в банды ,наподобие пиратов...их все боялись канешно

Ответы
Марат Ешкенов

Но они,коренные жители,своей земли!

Ко
Коровьев

это война всех против всех была

Марат Ешкенов

Что то напоминает.....

Ди
Дина

Нет, не знали

Ко
Коровьев

а ты холостая?

Ди
Дина

Нет, женатая

Ко
Коровьев

на ком?

Ди
Дина

На мужчине

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знал.

Товарищ Товарищасухова

Заинтриговало. Полез в википедию и узнал, что те Апачи, о которых говорит уважаемый Петя Петров, имеют такое же отношение к племенам североамериканских индейцев, как и питерские Бакланы, (неопытные воры), к солидным морским птицам

Товарищ Товарищасухова

Я тоже не знал...