Ca
Camper

а правда что все девушки дают названия своим любимым сковородкам?))

Ответы · страница 2
Анна Третьякова(Орск)

Нет неправда.Я эти сковородки уже видеть не могу.Любимые???На фиг!!!!

Оксана Соколова

конечно. А так же пижаме, помаде, коврику в ванной и своим мужчинам

Жанна Логвинова

Не уверена...так же,наверное, как и парни дают имена своим чл...)))))))

Юлия Дугина

к сожалению нет) а вот мужчины часто дают клички своим машинкам)))

Светлана Щепковская

не буду отвечать за всех может и дают ,но я к таким не отношусь 🙂

Андрей Микулин

Покажите мне девушку у которой имеется "любимая" сковородка!!!!!

Откорней Докончиков

да, "час ночи", побольше - "три часа ночи" и самая большая -- "утро"

Людмила Петухова (Торопова)

глупости. не до такой же степени девушки сентиментальные дуры

Elena Roschina

Они дают своим любимым сковородками, когда те заслуживают :))

Марина Кустова

Э, не могу отвечать за всех. Лично я такой ерундой не страдаю.

Татьяна Захарова

Кастрюлям -это да, а вот насчет сковородок у меня напряженка

Оксана Долгополова

оксана не дает. зато со всеми предметами разговаривает... 🙂

Ca
Camper

жалко что Оксана не дает))

Музыкальный Кот 🐈

Да. Моя например называет самую большую ебалокрошителем))

Св
Светлана

сковородкам? неее, это мужчины своим корытам дают имена

Просто Мария...}

нет. но моя сноха назвала свою машинку, свой цветочек...)

Юка

начнем с того, что любимая сковородка - это уже эээээ

da
dariana808

Впервые слышу что даже сковородки бывают любимыми)

Планета

нЕА! НЕ ВСТРЕЧАЛА ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЛЮБИТ СКОВОРОДКИ

Елена Никитина

Не все. Некоторые совершенно ненавидят готовить))

Ольга Серякова(Демидова)

не знаю у меня сковорода называеться сковородой