Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему люди делаются злыми? Что вызывает эту эмоцию??

Ответы
Анатолий Грачёв

Эту эмоцию часто вызывает глумление или когда человеку говорят, что его множественные усилия направленные на что-то были напрасными, что он зря прожил сознательный период своей жизни. У низких ограниченных людей эмоция злобы автоматически включается к некоторым типам личностей, которые они ненавидят. Например: многие преступники ненавидят полицейских.

Анатолий Грачёв

Ещё когда новоявленный лидер сначала эмоционально зажёг людей и повёл их, нагрелся, а потом предал и бросил их - это вызывает у обманутых последователей гнев и горе тому лидеру, который не убежал за пределы доступности обманутых. Вообще руководство людьми, работающими на тебя опасно: не дай Бог, если кого-то обидишь...

Кот Кот

Для того чтоб человек был добрым в его жизни должно быть хоть капелька тепла. А если в его жизни одна нескончаемая 100%боль
То место для тепла в его душе рано или позно но больше не останеться!

He
Helen

Холода и инстинкт самосохранения, одни убегают, другие кусаются, а третьи едят всё подряд, запасы делают

Шельма Енот Вот!

четвертые рога носят..

He
Helen

Это уже лоси

Шельма Енот Вот!

и рогоносцы..

Ваша Маша

низкая самооценка, недолюбленные в детстве, какие то болезни, в большинстве своем это так

Александр *********

они не злые они нормальными а такими их делает общество в котором они находятся

Игорь

Подавляемое чувство собственной неполноценности вызывает агрессию и злобу

Игорь

Ну вот,на иронию разве могут посягнуть неполноценные мужчины?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А кто из мужчин неполноценным?

Игорь

Который ,как женщина, стремиться самоутвердиться за счёт других

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

За счет других -вряд ли) завидуя другим -да!!)))

Рк
Ркхндвыр

Человек делается злым если его укусил другой злой.
В полнолуние 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да всё прекрасно в вашем королевстве!)) А в моем только кот, и тот без сапог))

Рк
Ркхндвыр

Не сомневаюсь, что и ваше королевство при должном стремлении, старании и упорстве расцветёт всем на зависть и удивление, принцесса ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И даже с котом без сапог?) Нее...придется ему сшить на заказ))) как же людоеда перехитрить без него?) это же Зло.

Рк
Ркхндвыр

Up 2 you ))
Можешь сшить. Но я бы со всеми своими людоедами сам бы разобрался. Так вернее )

Андрей

Причин много, что то не получается, что то или кто то раздражает.......

Лея

Может одиночество, быт или ненужность обществу, или близким людям

Лукас Шакал

потому что мы злые, только некоторые притворяются за ширмой.

Олег Блинов

Злой или хороший человек это весьма относительное понятие

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Человек может быть злым и не злым. Отчего он злится?)

Олег Блинов

Сначала, надо понять, что злой человек или не злой это всё относительно общества, в котором он живёт. Злиться человек может по различным поводам. Мне, к примеру, не нравится, когда я перехожу пешеходный переход на разрешённый знак светофора, а водители в это время начинают движение, хотя для них горит красный. Меня это злит. Других может залить что-то другое

Fe
Felix

это когда надежды и реальность не совпадают слишком долго

Fe
Felix

надеются на лучшее в любом случае

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А женщины почему бывают злыми?

Fe
Felix

тоже самое. мы с вами один вид

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У женщин конкуренции больше и предметов зависти тоже...

Fe
Felix

возможно но принципы те же

Алекс Венцель

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...)))))

Вера Гудкова

Несчастливые люди, завистливые такими становятся.

Улугбек

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей...

Улугбек

Ууу... Этого у нас - хватает...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие то проблемы организмом ,или с окружением

Максим Jw

Мир. Этот мир, которым правит Сатана дьявол.

Li
Lizok

Их никто не любит или они бедные.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно, а если оба условия, то вообще кобздец.

Инка Всесвятская

Неудовлетворенность собою

Николай Костров

- Зависть, ненависть, злоба,