Альтер Эго

Приходилось ли вам за Путина морду бить?) Тем, кто смел критиковать деятельность нашего президента?)

Ответы
Владимир Ефимов

Критиковать может каждый, а вот видеть объективно правильный путь движения дано не всякому. Наш Президент обладает качеством правильного видения в долгую и упорно осуществляет план, не взирая на крики близоруких.

Владимир Игнашов

я критикую....и что ?? ))) 😆 😆 😆

Альберт Васюков

Я его сам критикую,мягко говоря.