Александр Гершов

КЛИЧКО-ПОВЕТКИН ? : ? ставки по тел +380969658434 . Кличко 1 к 1.5 . Поветкин 1 к 8 . Досрочная победа: Кличко 1 к 3 . Поветкин 1 к 32 . С 14.00 - 22.00 (Киевское время) минимальная ставка 2 грн. Выигрыш на Ваш номер тел. 06.10.2013 с 00ч01мин . Только жители Украины

Ответы
Ch
Cherel

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Дарья Одарченко

Фиг Кличко и фиг поветкин. Победит волочкова :D:D:D:D

Ольга Чащина

Вот хорошо что не России, а то и нас хохлов полно

Светлана ©

Кого я вижу!) Саша))) Букмекером заделался?)))

**
***********

Ти диви..таки знайшов собі забаву))))))))))

Oksana Nezemnaya

обойдёшься!!!! а выиграет Кличко!!!!!! 😛

Сергей Прохневский

А как быть Аргентиной? Бортанём?

Шика

Жаль!!!! Конешно Кличко победит!!!

Светлана Дорофейчук

Профанация, я за Поветкина)))

Юрий Докторович

Не азартен, не увлекаюсь.

Раиса Кривошеева

Да пусть они передерутся

Марина Шитькова

жаль, что только Украины

Тарас Сидоренков

а россияне в пролете???

Eduard Lagutin

спасибо