Наталья К

почему пауки такие мерзкие и страшные? и как это лечится?

Ответы · страница 3
Ярослав Малеин

маленькие и милые, лечится это просто, только вы сами этого не хотите

Михей

ничего они не страшные) Очень симпатичные. Особенно мохнатенькие)))))

Ѻлегъ

ничего они не мерзкие и уж тем более не страшные. обычные букашки 😉

Анна Анатольевна

ой я тоже их ненавижу. а еще они бывают волосатые фуууууууууууууу

Наталья К

и не говори, если б не их пушок может и по симпотнее были бы)

Андрей Вершинин

Я тут прочёл что их ч человек около 4 в год съедает причём во сне

Наталья К

Да специально что ли меня запугиваешь, я итак думала по этому поводу не раз

Адиль Русланов

я к паукам нормально отношусь, а вот рептилии, да они мерзкие фу

Михаил

Они клёвые!!! Тарантулы птицеловы - громадные пушистые и добрые.

Евгений Кузнецов

Может его поцеловать? Шутка, да ни как. Придётся как то терпеть

Bdoom Moon

Просто держитесь от них подальше. А так они очень интересные.

Галина Разетдинова

это мнение субъективно. На мой взгляд люди еще более мерзкие

Александр Журбин

Фобии не лечатся. С ними самому нужно справляться, бороться.

Александр Журбин

В салон красоты их направить)

Жо
Жолдасхан

берете, ловите... и по одной лапке медленно отрррррыываемм))))

Наталья К

Не, я не живодер и не мазахист

Санжар Мансуров

Сажри несколко. И не будеш боятся. Кастати у них много белка

Victoria Boleyn

Заведите как я - птицееда, и всё излечится)) Они хорошенькие)

Архангел Люцифер

Не страшные. Вполне обычные. В какой то степени даже милые.

Александр Харлов

Возьми его в ладонь и полюби всем сердцем раз и навсегда

Наталья К

всем сердцем, я считаю, надо людей любить

Александр Харлов

Ну как хочешь... люди то люди.. Я про пауков.. )

Tremor~`

арахнофобия не лечится, по крайней мере в моём случае 😮

=Медвед=

вам не нравятся пуки? вы просто не умеете их готовить...

Наталья К

наверное потому что я их не ем)

Андрей Кривицкий

Люди тоже посвоиму мерзкие и отвротительные существа

Александр Воронцов

Вряд ли пауку кто то сделает пластическую операцию )))

Александр Воронцов

Капец, ради паука корову заводить! 😄

Наталья К

а че от магазинного у него газики???)))

Александр Воронцов

Всё может быть. Консерванты, как ни как 🙂

Александр Воронцов

Нет, молоко отпадает. А то ему потом сметаны и сыра захочется

Александр Воронцов

))) Пусть живёт лучше той жизнью, которая у него есть ))) Не стоит так издеваться на ползучим!