Демонолог Миднайт

🖼Что-то россияне не слишком активно помогают своей армии. Это они против войны, или экономика совсем в кризисе, и денег нет?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

))) посещение одного магазина это не пример о всех россиянах!

Демонолог Миднайт

Безусловно. Сможете прислать фото из другого магазина, где такая коробка полна до верху?)

Ел
Елена

почему из магазина??? не один раз видела, как люди несут продукты и вещи в пункт приема

Демонолог Миднайт

Окей, фотки таких людей и пунктов приема тогда

Демонолог Миднайт

Я вижу на этом фото, как какие-то люди толпятся в комнате со скудным убранством. Что это фото должно показать?

Ел
Елена

а при чем здесь убранство то?не во дворец пришли

Василий Бубновский

Сам придумал или кто подсказал такую хуйню смонтировать?

Демонолог Миднайт

Ничего не монтировал - в магазине стоит в г.Ульяновск на улице Пожарского

Василий Бубновский

Охотно верю 😂🤣😂

Василий Бубновский

Через 2 недели я буду в Ульяновске и узнаю.

Ан
Анита

Можно подумать на Украине мноо положили в такой же ящик

Демонолог Миднайт

Ну, и путешествовал по миру немного

Из
Изольда

Вот и путешествуй по зонам. Там твоё место. И гейевпропа.

Демонолог Миднайт

У вас пальцы дрожат?) Или что это за последнее слово такое?))

Ан
Анита

И как там на Филиппинах?

Снежана Зимняя

Россия самостоятельная страна в отличии от некоторых.

Пр
Призрак.

Сам стал говорить про Судан, потом откуда-то достал Южный Судан, а это две разные страны. Потом начал хуйню про географию городить. Обосрался и стал скулить.
А теперь съебался в душ отмыватЬся от говна в котором по уши.
Пиздец придурок этот Миднайт.
Совсем быдло ущербное.))))

Санитар Леса

Пусть идёт просрётся. Потом явится и опять свою шизоидную бредятину писать начнёт.

Демонолог Миднайт

Вы так смешно плачетесь друг другу, жалуясь на то, какой я плохой)) Умилительно 😏

Санитар Леса

А. Ты уже просрался пиндосик. Поздравляю.

Демонолог Миднайт

Опять о задницах чужих думаешь)))

Vl
Vladimir

Ты тоже россиянин и не уйдешь от ответственности

Демонолог Миднайт

Я и не планирую от нее уходить

Vl
Vladimir

На коленях кайся

Демонолог Миднайт

Я ж россиянин, я всегда на коленях

Vl
Vladimir

Молодец!

Io
Iosеf

...эти коробки быстро наполняются не переживайте.

Демонолог Миднайт

Да нет, уже месяц пустая стоит

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чумаданы надо ставить непрозрачные - навалят.

Михаил

накладывают полную тележку вмагните. привет.

Демонолог Миднайт

Мясом они сами выбирают стать. У каждого молодого мужчины в россии должна быть собрана тюремная сумка. Всегда можно пойти в тюрьму вместо того, чтобы брать оружие и ехать в Украину. Так что каждый мобик это выбор

Михаил

так и есть, нов тюрьму то же не хотят, чай не в Норвегии

Демонолог Миднайт

Ну, тюрьма это вариант на случай, если прям начнут вязать прямо на улицах всех подряд.

Михаил

вяжут. а скоро снова мобилизация. пора нам на улицы выходить

Демонолог Миднайт

Не вяжут. Вяжут на площадях на митингах. Да, пора выходить

Станислава Левицкая

Кто их туда направил,тот пусть и помогает..

Вечеслав Дмитриев

кто замерил активность ? по какой шкале ?

Демонолог Миднайт

Я. По шкале" "я думаю, что так и не наполнившаяся за две недели коробка означает, что всем плевать")

Вечеслав Дмитриев

у кого ? кому доверить свои кровные ? у меня есть пара счетов , туда и отправляю .

Демонолог Миднайт

Спонсируете фашизм? Прикольно. За это тоже придется отвечать

Из
Изольда

Ты, придурок, вали отсюда.

Демонолог Миднайт

Вечеслав, это она вам, видимо)

Демонолог Миднайт

Нет, просто я не могу свалить из своего же вопроса 😉

Кареглазая А)))

Может кто то от себя собирает помощь

Сергей Гиперион

Таки это фото с Киевского продмага))

Демонолог Миднайт

Я не ваш, к счастью) право мне эффективно советовать нужно заслужить. Вы пока даже не близко))

Сергей Гиперион

Сударь. Вы хотите сказать что вы заслужили чести беседовать с таким говном как я? Кто ж вас так опустил то?))

Демонолог Миднайт

Нет, беседовать с говном это базовое право любого человека. А вот право эффективно давать советы надо заслужить, будь ты хоть говно, хоть Лев Толстой

Сергей Гиперион

Кто же дал вам такое базовое право? Гебельс? Оно и видно по вам. Трусливое вы создание. Кто то за вас там сражается, отстаивает свои взгляды, А ты языком лижешь.

Демонолог Миднайт

Всё проще. Говно не является субъектом. Потому общение с ним может быть и является односторонним. Проще говоря, если нравится говорить с пустым местом, имеешь право

Сергей Луцковский

А Миднайт, это Мудак по-филипински?

Демонолог Миднайт

В Филиппинах говорят на тагальском и английском 😉 И нет, миднайт это полночь по-английски. Ваша необразованность вас погубит)

Сергей Луцковский

Выходит, тёмный ты человек, как ночь в негритянской жопе.

Таня

Сам к коробочке наклейку приделал?

Демонолог Миднайт

Нет, я бы побрезговал такие наклейки лепить. Это местные zэднутые

Ни
Ни.tочка

А что, Филипины там не замерзают?

Демонолог Миднайт

Нет, Филиппинам бояться нечего, температурный минимум +20 С

Из
Изольда

это ложь, пи...дёжь и провокация.

Демонолог Миднайт

Игорёк, хочешь обсудить мой патриотизм? Хорошо. Только пожалуйста, без анальных замашек - оставим это дамам выше. Итак, я, как патриот России, считаю, что лучшее, что может произойти, это поражение россии в войне и ее развал. Чем быстрее сменится режим, тем быстрее можно будет начать строить демократические институты и жить по-человечески.

Игорь Сливинский

два раза такое было. когда русская армия терпела поражение и менялось все. первый ра в 1917 и во второй раз в девяностые две войны с Чеченской республикой-итог Россия стояла на грани своего существования

Игорь Сливинский

третьего не будет

Демонолог Миднайт

🖼Держи, зай, кто тебе ещё ответит взаимностью, кроме меня 😘

Демонолог Миднайт

Это ты так потеряла дар речи, или у тебя что-то во рту? 😏

Лола Ололоева

Ящик только что инкассировали)

Демонолог Миднайт

Нет, не только что. Дама за кассой сказала, что пару недель так стоит

Лола Ололоева

Пиздит)

Лола Ололоева

Просто так)

Демонолог Миднайт

Глубокая мотивация)) Я понял - потому что вам так захотелось

Лола Ололоева

Да) молодец

Евгений Николаевич

да - не просто - но все при свете

Демонолог Миднайт

Все при свете, это не достижение

Евгений Николаевич

это не достижение - это номально

Ирина И

У нас фурами помощь собирают

Демонолог Миднайт

Почему тогда солдаты продолжают жаловаться?

Ke
Kelebro

Они не жалуются. Они Высказывают свое недовольство... Их должно Мин. Обороны комплектовать

Демонолог Миднайт

Почему Минобороны этого не делает?

Оксана

денег нет,но они держатся...

Юлия Пак

Кто затеял войну, тот пусть и обеспечивает армию. Пусть машной тряхнут. Там бабла немеряно или все арестовано за бугром?