Ирина И/к

кто-то чувствует приближение Нового года?

Ответы
Вероника

Сейчас пока чувствуется только холодная зима, а ёлки с гирляндами напоминают, что скоро надо потратиться)

Ирина И/к

19:54 В гостинице под Новый год: - Эй, кто-нибудь, помогите, в 11-м номере пожар! Ведро воды в 11-й номер! Распахивается дверь соседнего номера: - А в 13-й номер - ШАМПАНСКОЕ!

Евгений Мурзов

ну если это обозначает попращаться с высокосным то думаю да но это зависит от обстаятельств

Ирина И/к

а в смысле настроения, подготовки?

Нина Серова

Мой кот. Все обнюхивает холодильник.... Прицеливается на угощение.

Ирина И/к

какой молодец!

Нина Серова

Помню прошлый Новый год. Налили для полного счастья ему валерьянки, так он и в салате поспал, и на экран ТВ прыгнул - ловить снежинку, а песни пел..... Как Шура по молодости.

Ирина И/к

вот это котик! улыбаюсь, представив!

Ве
Вера

Обсолютно нет.Ждешь просто длинных выходных.

Ирина И/к

однозначно

Ве
Вера

Главное не остаться одной в эту ночь.А то совсем хреново будет.

Людмила Таштиева

а как же. только не все сознаются

Ирина И/к

а как вы его чувствуете?

Людмила Таштиева

а я стараюсь создать праздник и семье. и коллегам. а ещё детство так вспоминается, как я деда мороза ждала. ждала - и уснула... а уторм под елкой - подарок

Ирина И/к

здОрово!

Людмила Таштиева

нарисуйте снежинку на окне и загадайте желание

Ирина И/к

обязательно попробую это сделать

Ирина Луканова

я не праздную....мне все ровно.....

Юлия Жиембетова

конечно мы человеки 🙂

Ирина И/к

а как вы его чувствуете?

Юлия Жиембетова

РАДОСТЬ НА ДУШЕ И РАСХОДЫ

Ирина И/к

много расходов

Гульсина Мударисова

все ждем,как всегда

Ирина И/к

а так как в детстве?

Ji
Jiesenok

лично я....пока нет

Ирина И/к

и я

Ji
Jiesenok

лично у меня...уже года 3 такое...

Ирина И/к

и у меня....увы

Ji
Jiesenok

эх...где б позитивчика набраться?)

Ирина И/к

19:54 В гостинице под Новый год: - Эй, кто-нибудь, помогите, в 11-м номере пожар! Ведро воды в 11-й номер! Распахивается дверь соседнего номера: - А в 13-й номер - ШАМПАНСКОЕ!

Ji
Jiesenok

))))

Ирина И/к

)))

Татьяна Капис

Я - нет

Ирина И/к

я - тоже!

Илёс Шарипов

смерт

Ирина И/к

???

Рр

безусловно

Ирина И/к

)))

Татьяна Бражкина

да я!

Ирина И/к

я за вас очень и очень рада)))