Gorgeous Cucumber

Где бы вы хотели побывать? К примеру, на острове Ваадху или Стеклянном пляже, или где-то ещё?

Ответы
Демонолог Миднайт

Из мест с крутой природой - Карелия, Зауралье, Фиджи, Новая Зеландия. Из урбанистически интересных мест - Нидерланды, Чехия, Словения, Аргентина, Япония, Южная Корея, США, Канада, например.

Валентин Чехов

Никуда яне хочу,мне и на даче в Подмосковье комфортно.Остров с людоедским названием мне и даром не нужен.Езжайте,потом поделитесь впечатлениями,если только живы останетесь

Gorgeous Cucumber

Ладно)

Леонид Музафаров

У меня две задумки это Курильские острова и перевал Дятлова, ну и пара городов. В остальных местах которые меня интересовали, уже побывал.

Gorgeous Cucumber

Хорошо)

Санёчек Я )

В зАмке на воде недалеко от берега 🤭 местонахождение не помню как называется😁 но хотя бы кофейку бы на балкончике попить

Владимир Асиновский

я много где хотел бы. И путёвки можно в турагенствн приобрести. Но.....................на пенсию много не наездишься

Gorgeous Cucumber

Это да... ещё и с этим коронавирусом куча мороки...

Владимир Асиновский

В прошлом месяце хотел съездить в санаторий в Западную Украину. Так меня отговорили из-за пандемии и обще.....

Gorgeous Cucumber

Сейчас не напутешествуешься... Опасно, ещё и застрять где-то можно.

Владимир Асиновский

да и вращаешься неизвестно возле кого

Gorgeous Cucumber

да

Галина Дьячина

меня не интересуют такие вещи..я люблю попроще..песочек...пальмы...😂

Gorgeous Cucumber

Тоже хорошо 🤝

Ду
Душа-К-Свету

В Рим или Грецию. Хочу сама увидеть Колизей,храмы богов и так далее

Марина Маловичко

нас и тут неплохо кормят,на то просто денег нет,зачем мечтать

Сергей Л.

В путешествие по Европе бы мне хотелось на авто проехаться!

Сергей Л.

Вы со мной?

Gorgeous Cucumber

Я любитель Азии)) Но Европа конечно тоже восхитительна)

Сергей Л.

Спасибо! Был в Дагестане!

Gorgeous Cucumber

Здорово))

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...))))))))))))

Алекс Венцель

Евгений Клячкин один из наиболее известных бардов семидесятых годов прошлого века.. С его творчеством можно ознакомиться на Ютюбе...

Gorgeous Cucumber

Хорошо) Раньше песни были душевнее...

Алекс Венцель

Вот одна из наиболее известных его песен: -Не гляди назад , не гляди, только имена переставь.Спят в твоих глазах, спят дожди. Ты не для меня их оставь...

Алекс Венцель

-На театральной площади стоял я театрально. Ах как бы не запачкать мне мой импортный пиджак...)))))))

Ирина Карпова

в вихляндии, на кудыкиной горе, в диканьке и хортице

Gorgeous Cucumber

Сказочные места)

Ирина Карпова

это реальные места в россии

Gorgeous Cucumber

Но сказочные же?)

Ирина Карпова

любой каприз за ваши деньги.сказочные

А. П.

Нигде не хочу. Если приспичит, посмотрю в интернете.

Gorgeous Cucumber

Ладно)

Зо
Зоя

Я бы хотела побывать в Австралии или Новой Зеландии

Анатолий Муйтуев

Я уже на острове Кайсын и других мест игнорирую...😁

Gorgeous Cucumber

Тоже отлично 👍

А Б

вот на битых бутылках попляжиться точно мечтаю

Gorgeous Cucumber

Стеклянный пляж имеете ввиду?) Ну по сути да, битые бутылки)🖼

Аццкий Ангелок

В Бразилии. В Австралии. В Токио. В Нью-йорке.

Наташа

Везде. Наша планета Земля очень красива.

Наташа

🌎🤝

На
Наталья

Есть одно заветное место, но это секрет.

Gorgeous Cucumber

Ладно)

Nn

На Кубе, пока она не стала такой как все

Михаил

Куба, это поздний совок)) очереди, дефицит……но машины там классные и природа красивая🖼

Nn

Вот и я про то. Пока всё это не испортили

Михаил

Но на долго меня не хватило

Nn

На недельку?

Михаил

Я был 4 дня. С Мексики слетал

Nn

Мне мало было бы)

Михаил Румянцев

В Кижах, на Валааме, на Байкале и т.д.