По
Поль

Когда я смотрю футбол в исполнении нашей сборной, мне кажется, что я снова на рынке и передомной профессиональные наперсточники. Угадай! - весело улыбается профессиональное лицо, а я тычу пальцем в знакомый результат, хотя где-то под грудной клеткой, что-то как-то посеренькому муторно. Сердце бьется учащенно и ... А у Вас какие ассоциации)?

Ответы
Елена Гришина

да особо и гадать не приходится..почему то результат почти всегда предсказуем

Ростовые Куклы

то что в такой большой стране не найдется 11 мужиков хорошо играющих в футбол

Д.
Детка .....

наша сборная играть то не умеет .... один акинфеев за всех отдувается ...

Надежда Гордеева

Я футбол вообще никогда не смотрю, а об ассоциациях и говорить нечего

Владимир Лунин

Я вижу людей которые коллективно занимаются мастурбацией

Людмила Троссель

Вот это ты намудрил)))) Я бы просто громко СВИСТЕЛА!!!!

Анна Барукова

чайфа песенка вспоминается) какая боль, какая боль

Сергей Логинов

как будто в обувь свинцовые пластинки вшили

Анатолий Олефир

А я не смотрю и не чего не бьётся

Ел
Елена^^

никаких))Я футбол не смотю

Лё
Лёлька...

похоже....

Валентин Дюхин

Ни какие.