Кот Горный Пик.

Вы бы хотели,чтобы Вам встретился или случайно оказался невдалеке от Вас ,чтобы можно было его просто увидеть- человек Михаил Сергеевич Горбачев?

Ответы · страница 4
Фе
Феникс

и не просто увидеть, а за горло подержать)))

Милота))

он что картинка ...чтоб на него смотреть...

Кот Горный Пик.

но из любви хотябы сердечной иль просто из уважухи

Милота))

на х....он мне нужен!

Кот Горный Пик.

ничегосебе такакя звезда и такой отзыв о дедке

Милота))

😃

Anna

Так от все-таки человек?Не знала об этом!

Кот Горный Пик.

конечно,эт же наш родной дядя миша

Anna

Я бы этому дяде Мише....с большими ушами....уши бы............!!!!!

Anna

А я бы его мирно и................!!!

Светлана

нет, никакого уважения у меня к нему нет.

Кот Горный Пик.

а казалось бы люд должен из икон святых вырывать ,туда фото горбачева и коленно лоб разбивать о пол ,ань нет не чтят

Светлана

почто чтить-то, ирода этого?)))

Юрий Иванов

Это едросы должны его чтить..

Валентина

хоть бы в лицо (да там рыло уже) плюнуть...

Кот Горный Пик.

нельзя мишу обижать тут целовать надо и целовать по хорошему

Валентина

Целуйте во все места. Удачи.

Fedor Shkenev

Боюсь-не сдержусь... Плюну на плешь ему...

Кот Горный Пик.

а тут ведь торты подносить надо по сути то

Fedor Shkenev

За что? За то, что бестолково развалил страну?

Кот Горный Пик.

туда ей дорога этой стране,щас сто раз лучше стало,даже вспоминать не хочеться

Fedor Shkenev

А вот скажите мне-а что-ну по-Вашему-должно остаться от "той страны" этой-России?

Кот Горный Пик.

да по мне бы ничего,тк она была незаконна ,коммунисты не прошли на выборах после царя,а силой захватили власть

Fedor Shkenev

Дядя-выдохни! Хорошо-или нет-царь-коммунисьты-дерьмократы-либерасты-пофиг-а СТРАНА-то наша-это что??? Вот за которую наши отцы и деды воевали(мои-точно)! НУ вот по-твоему??? Отдать еще что кому? Или-наоборот-прибавить обратно? Страна, которую и Ермак, и Дежнев, и Хабаров, и Витгенштейн и Нахимов и Ушаков-и много-много кто еще расширял и укреплял-с ней-то как быть???

Кот Горный Пик.

если речь о территориях,то я только за увеличение территорий,чем больше страна тем лучше,но тут теперь государства должны сами провести референдумы тогда и если большинсво будет за вхождение в состав россии,как по крыму было.(я о странах -республиках бывшего союза)да и любых других стран.Люди там не просили коммунизма им навязали и аккупировали,а теперь надо спросить их народ желают ли они быть в составе россии.

Алексей Генералов

Зачем он мне?Я до и после него жить буду.

Кот Горный Пик.

ничего себе такая великая ценность и не нужна

Halina Volodina

Я его видела с Раисой и довольно близко

Кот Горный Пик.

интересно,!а у нас он поди и не был тут не разу

Halina Volodina

В то время Россия была большая - не успевал

Славянин

И что прикажете ему... кол воткнуть Иуде

Кот Горный Пик.

только если у него в огороде в германии для укрепления забора и бесплатно

Ник Ци (Student)

Видел, с пяти метров его... Давно правда.

Михаил

Хотелось бы приватно поговорить с ним.

Татьяна Жильцова

предателей надо убивать а не смотреть

Кот Горный Пик.

он рэформатэр и прэобразоватэль

Татьяна Жильцова

он предатель. продал и предалссср

Та Еще

так он страну слил.. какой он человек..

Кот Горный Пик.

шиз та лучше все равно стало

Та Еще

не знаю. нет медицины, рушат образование, нет экономики и промышленности

Кот Горный Пик.

а надо ли живем же балдеем хорошо............

Алла Гордеева

Только для того чтобы плюнуть вслед!!!

Кот Горный Пик.

а я думал чтобы сказать здравствуй дед разлюбимый

Наталия Безрукова

Избави боже!зачем же кошмары желать?

Кот Горный Пик.

а вы с приветиком так заходите и конфетку ему к чайку.............

Р)
Роза )))))

а он живёт в Г.Д.Р.до конца дней своих

Кот Горный Пик.

а что тут не хочет?боиться чтоли?

Искорка.

Желательно дотянуться... До его шеи)))

Кот Горный Пик.

нельзя дядю мишу,только для поцелуя если ,женщинам можно дотянуться..............

Павел Иванов

И это говно Вы считаете человеком..!?

Кот Горный Пик.

Я не считаю его плохим,мы и тогда поддерживали его реформы,а за остальных,это дело их в плане мнений.

Павел Иванов

Не припомню ни одной путней реформы..

Кот Горный Пик.

не знаю,я так мечтал какраз о том что произошло,а ссср мы не признавали никогда

Бумажный Кораблик

забудьте, СССР не вернуть по любому.

Кот Горный Пик.

а я о том и мечтал что есть,чуть подбить только в плане разделения нацбогатств всем поровну

Бумажный Кораблик

Он уже нечего не решает, он бывший президент.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вы первый русский,который так думает,хоть я другие не встречал...👍

Кот Горный Пик.

А мы терпеть не могли эту советскую власть,и не признавали ссср после 17-года,а дальше все пошло правильно,народ выбрал ельцына.

Кот Горный Пик.

При ельцыне свобода началась,мне нравилось при нем жить,без коммунистов стало здорово все и интересно

во время ельцина,было совершено самое большое приступление против стране и русского народа,разграбление все от мафии и точно за то они сняли горбачего,кот.мешал и вот "полная свободя"