Александр Михалёв

добрый вечер!кто знает как скачать just dance now на ноутбук и соединить с андроидом на котором приложение есть уже?!

Ответы
Вадим Хасанов

А какая система на ноутбуке ?

Вадим Хасанов

Сами посмотрите. Вообще стим это разновидность интернет магазинов по продаже игр. Очень удобный сервис.

Александр Михалёв

нет мне это не подходит...зачем мне магазин

Вадим Хасанов

Затем что игра постоянно обновляется. В пиратской версии этой возможности нет

Александр Михалёв

ну моя версия обновлялась я просто давно не заходил а тут захотел развлеч родственников и вот такая незадача с компа племяш ее удалил а без этого она не работает....тогда точно закачивал ее логотипом а щас логотип есть а закачиваются все другое

Вадим Хасанов

Ну если у Вас обновлялось то возможно поэтому и все поменялось.