Svetlana Lebedeva

Как вы спасаетесь, от высокого давления?

Ответы · страница 10
Ludmila Drile

достаточно, одной таблетки.😉

Прохор Молчанский

Никак, не пью водку пару дней.

Светлана Лебедева

Там где алкоголь, там и смерть. Извините за прямоту

Прохор Молчанский

А без алкоголя, можно здесь умереть от тоски и глупости.

Светлана Лебедева

Такие люди не научились думать. Вот и ищут друга в спиртном. Человек, который много думает. задумывается и нет в нем лени.Всегда чему-то хочет научится А главное не сдается. Вот такие люди долго живут и стараются еще другим помочь. Таких я уважаю. -- не обижайтесь. Нельзя падать духом. --Приходят дни плохие, но эти дни плохие быстро уходят и приходят хорошие дни. Всегда хороших дней больше.

Спиридон Вялобздеев

Останавливаю один из насосов

Пума Ши

У меня оно всегда стабильное

Светлана Лебедева

И у меня в 55 лет было стабильное.🖼

Светлана Лебедева

Дай Бог что бы всегда было все хорошо

Владимир Асиновский

чаще бываю на свежем воздухе

Владимир Асиновский

а в основном не обращаю внимания

Сергей Мамедов

Каптоприл,лимон,уксус,кефир

Светлана Лебедева

Вы его не знаете, а я знаю.

Светлана Лебедева

Я на публику не пишу. Даю бесплатные консультации по скайпу.

Светлана Лебедева

Удача всегда со мной.

Сергей Мамедов

А вы слышали притчу про курицу,не в обиду вам сказано

Светлана Лебедева

Зная себя, пишу все уверенно.

Андрей Акбаров

таблетки престариум, конкор

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пей капотен или каптоприл...

Светлана Лебедева

Больше не кому не советуйте химию.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тогда не знаю...

Светлана Лебедева

В первую очередь, нужно удалить очаг высокого давления. Если нужны подробности, пишите свой скайп

Алексей Ерёмин(Бердск)

Очаг высокого давления засорённые сосуды. Чем их очистить пока никто не придумал.Это не засор в трубах на кухне или в ванне,а значительно серьёзнее...

Светлана Лебедева

Вы не внимательны.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может быть...

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё одной таблеткой.🤷‍♂️

Чю Зая

Дыхательная гимнастика 4-7-8.

Владимир Борисавич Должиков

мне от низкого приходиться

Владимир Борисавич Должиков

там не большая история вот об этом:
Вы, читатель, можете проверить это. Вот вы сидите в своём офисе, и у вас в распоряжении шесть клерков. Вызовите любого из них и дайте ему задание: «Пожалуйста, посмотрите в энциклопедии информацию относительно жизни Корреджио и составьте для меня краткую справку». Ответит ли клерк спокойно: «Хорошо, сэр», – и отправится выполнять задание? Да никогда в жизни. Он поднимет на вас свой тусклый взгляд и задаст один или несколько из нижеперечисленных вопросов:
«А кто это?» «В какой энциклопедии?» «Где взять эту энциклопедию?» «Меня что, наняли для этого?» «Вы имеете в виду Бисмарка?» «А почему бы не поручить это Чарли?» «А он жив?» «Это срочно?» «Может, я принесу вам книгу, и вы сами посмотрите? » «А зачем вам это нужно?»
не думаю, что с таким подходом вам это не интересно!

Светлана Лебедева

Владимир, я вижу вам очень скучно. Дел ни каких нет. найдите себе другого собеседника. Я вам не подхожу.

Владимир Борисавич Должиков

эволюция гуманизации не про вас?

Светлана Лебедева

У меня адекватное развитие и функционирование к нуждам людей и всего общества в целом. Всегда ответ даю без лишних слов, если меня спрашивают. 🖼

Владимир Борисавич Должиков

можете аналитическую справку без вопросов выдать?

Неголубой Огонёк

приседаем...с прямой спиной

Александр Рузметов

Слава богу, пока не страдаю

Иса Джи

Лёгкая пища, жизнь на земле

Она

Давление от какого органа?

Светлана Лебедева

Сосуды. почки.

Она

Давление бывает почечное, глазное, сердечное... Сосуды это трубы, по которым идёт кровь... Почему они сужаются или наоборот... Нужно выяснять

Светлана Лебедева

Зайдите в личку

Она

Вы продвигаете товар? Сетевой маркетинг.. Спасибо. Мне и это не нужно

Светлана Лебедева

Нет, я не продвигаю.У меня другая тема.

Валера

Регулярный приём таблеток

Светлана Лебедева

Которые вредят почкам и печенке. Ужас

Валера

Так выбора нет

Светлана Лебедева

Я нашла выбор, потому что жить хочу, а вы нет

Валера

Хорошо если получается

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не нервничаю и всё отлично

Светлана Лебедева

А я не знаю, что такое нервничать

Влюбленный В Жизнь)))

Чай с мятой тут же все норм

Галина Локтева

Не особо обращаю внимание.

Ирина

таблетками...больше никак

Ирина

🤭

Аркадий

Светлана, я давно мучаюсь давлением. Таблетки помогают частично, что делать?

Светлана Лебедева

Зайдите в личку

Аркадий

Я написал.

Светлана Лебедева

Жду звонок