Svetlana Lebedeva

Как вы спасаетесь, от высокого давления?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Клюква или калина, взять в рот,разжевать, проглотить. Лечь, согреться, расслабиться. А ЛС, так их много. Смотря насколько высокое давление.

Belich Roman

Какого давления? ну генеральный может попытаться надавить, не исполнительный... Но для них уже готовы аргументы, что-бы сбросить пыл... ;-))

виноград изюм , вино , от него у меня начинает болеть голова, так как понижается давление, а оно у меня и так по жизни немного понижено !

День, Когда Наступит Весна

Могу посоветовать хорошую вещь - у меня родня в ноги кладет грелку - расширяет сосуды . Но только в ноги, к голове нельзя - опасно.

Светлана Лебедева

Эту тему я знаю. А я рекомендую, хорошо прочистить кровяные сосуды, просто вывести все токсины. Токсины, это Яд, который отравляет весь организм.

Ни
Ника

Очень помогают матрицы Петра Гаряева и установки Сытина.

Светлана Лебедева

Вы хотите сказать Гаряева и Сытина по велению волшебной палочки, может вывести все токсины из организма и человек омолодится не когда не будет болеть или страдать от боли.? Не верю. Когда много токсинов в организме, всегда будет какая-то боль, воспаление, рак и т д. Человек всегда страдает. Так-как сейчас 21 Век есть возможности не когда не страдать, не болеть,можно омолодится и продлить себе жизнь, а значит долголетие и забыть про боль. А помогает, чисто экологические продукты, которые тестируются 600 раз. перед тем, что бы продать. Я лично в этом убедилась. ------Хотите верьте, а хотите не верьте. Тот кто хочет жить и забыть про много летнюю боль, Поверит.

Ни
Ника

Я тоже за здоровое питание. Матрицы Гаряева меня спасают - это факт.

Светлана Лебедева

Хочу, что бы и в 65 вам Матрицы спасали.🖼

Ни
Ника

Благодарю.

Татьяна Черненкова

Пью зелёный чай, траву пустырника отвар, принимаю медикаменты Каптоприл...постоянно не пью таблетки , печень не принимает

Антонио Гареев

Попробуй устраивать раз в неделю разгрузочный день и, в течение суток ни ешь, ни пей, и все твое давление придет в норму.

Светлана Лебедева

У меня давление в норме. А вот другим помочь нужно. Разгрузочные дни, всегда хорошо. А когда сбой жировых клеток, это плохо.

Антонио Гареев

Ну, кроме пользы от разумного голодания лично я пока не увидел и, даже когда протрузии защемили седалищеые нервы, и никакие обезболивающие уже не помогали, то питаясь через день я спасался от боли, от которой лез на стенку, и хоть в петлю лезь.

Светлана Лебедева

К стати............., мое больное место. С 22-х лет у меня воспален седалищный нерв. Я нашла как быстро избавится от адской боли. Зайдите в личку, напишу.

Антонио Гареев

Понятно. Благодарю, но он у меня не воспален, а защимлен образовавшимися протрузиями.💋

Светлана Лебедева

И у меня запущен

Антонио Гареев

Нет. Тебе просто надо пройти МРТ позвоночника и станет все ясно, в чем дело? И походу будет нужен нейрохирург.

Светлана Лебедева

Гареев, я много лет училась не зря. Знаю, что делать. Спасибо. И еще,,,,, . Я не верю не единому врачу.

Angelika Sergeeva

Дыхательная гимнастика,тряпочки к ступням с уксусом на 15 минут, таблетки не для меня,нельзя давление мне сбивать.

Светлана Лебедева

Приспособились, это очень хорошо. Когда человек в возрасте не поможет. Есть по лучше методы и чисто эколог🖼ические.

Angelika Sergeeva

Мой возраст не такой уж преклонный,просто состояние здоровья бывает плохим не от возраста,а от врождённых проблем.

Светлана Лебедева

Вашему организму легко можно помочь. Главное нужно знать как..

Angelika Sergeeva

Мои проблемы врождённого характера,из не исправить

Светлана Лебедева

Зайдите вличку.

Танѩ

Корица,горчичники,чай каркадэ,почечеый сбор трав...но если сильно повышается,то прихтдится таблетку глотнуть.

Танѩ

Прохор Молчанский

От него опасно спасаться, не зная первопричину. У моей первой жены и тёщи было высокое давление. Пили таблетки.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Долбил оно меня 4 года,пошёл обследоваться: рак сегмовидной кишки, операция +8 химий,4й год никакого давления.

Майя Петрова

У меня оно от шейного остеохондроза повышается. Делаю упражнения для шеи и массаж - приходит сразу в норму.

Олег Блинов

Его у меня нет. Вот изменения погоды по костям правой ноги предсказать могу, а давление меня не беспокоит

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот делает стойку на хвосте. Ихневмоны притащили паланкин. Кот теперь тюнагон его потащили в дайдзёкан

Светлана Лебедева

???????????????????????????

Парцифаль Из Монтсальвата

Госпожа кошка, служившая при дворе, была удостоена шапки чиновников пятого ранга, и ее почтительно титуловали госпожой мёбу. Она была прелестна, и государыня велела особенно ее беречь.
Однажды, когда госпожа мёбу разлеглась на веранде, приставленная к ней мамка по имени Ума-но мёбу, прикрикнула на нее:
– Ах ты негодница! Сейчас же домой!
Но кошка продолжала дремать на солнышке. Мамка решила ее припугнуть:
– Окинамаро, где ты? Укуси мёбу-но омото!
Глупый пес набросился на кошку, а она в смертельном страхе кинулась в покои императора. Государь в это время находился в зале утренней трапезы. Он был немало удивлен и спрятал кошку у себя за пазухой.
На зов государя явились куродо – Тадатака и Наринака.
– Побить Окинамаро! Сослать его на Собачий остров сей же час! – повелел император.
Собрались слуги и с шумом погнались за собакой. Не избежала кары и Ума-но мёбу.
– Отставить мамку от должности, она нерадива, – приказал император.
Ума-но мёбу больше не смела появляться перед высочайшими очами.

Светлана Лебедева

Спасибо. Теперь все понятно.

Людмила Шимек

Принимаю таблетки. Пробовала народные средства (в молоке варить чеснок) помогает, но возиться надоело.

Svetlana Lebedeva

Если вы живете в Штатах, вам легче оздоровиться.

Людмила Шимек

Оздоровться...Это значит подсесть на более сильные таблетки...вот и все оздоровление...

Виктор Синельников

смешно но соседка стала есть халву подсолнечную бе добавок и помогает я про это тоже читал в айболите

Виктор Синельников

пью настойку боярышник пустырник валериана в равных мерках

Светлана Лебедева

Молодец

Сильвестр С Талоном

У меня нет вроде проблем с давлением, но знаю что очень хорошо понижает вино из черноплодной рябины

Светлана Лебедева

Хороший ответ.🖼

Пётр Симон

Нужно научиться разбираться в пище. Не которые продукты имеют свойство его значительно подымать.

Вова Пахольчук

Надо массажировать вены на шее от затылка , венозная кровь легче будет уходить давление снизится

Светлана Лебедева

капельницы , это химия.Химия, это токсины. Токсины, это яд

Вова Пахольчук

да. я то же против этой ботвы, Просто видел ролики

Светлана Лебедева

Ученные создали наилучшее и доказали, что старости нет. А людям не интересно идти в перед и все лучшее узнать. Как жили при Советской власти, так и живут

Вова Пахольчук

ученые создали оружие, которое не только людей уничтожит, но и все живое, на большее они неспособны

Светлана Лебедева

Я про здоровье, а вы про оружие

Светлана Агламазова

Принимаю позу льва.она же способствует поддержанию второго подбородка в относительном порядке