Svetlana Lebedeva

Как вы спасаетесь, от высокого давления?

Ответы · страница 21
Сергей Кудяков

понижаю

Сергей Кудяков

ну да.а как там Одесса-мама?

Светлана Лебедева

Сегодня Российская ракета разбомбила жилой дом. Погибли мирные люди и дети грудные. Больше не спрашивай.

Сергей Кудяков

с Пасхой.Христос воскрес!

Светлана Лебедева

Это после четырех будем христосить🖼ся.

Сергей Кудяков

ну да

Та Самая

Капотен

Светлана Лебедева

Химия всегда вредная. Есть очаг и его нужно убрать. Врачи вам не скажут.

Та Самая

Эти таблетки всего лишь скорая помощь, пользуюсь крайне редко. Знаю, что хорошо помогает трава - панцерия шерстистая. А "очаг" один - беречь себя от стрессов и депрессий, однако, не всегда так получается. Наши мысли-наши враги.

Максимилиано Чизанто

лимоном

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю.

Игорь Калиниченко( Русский)

Спасибо. Я, атеист. Но, ценю! Не оценивая🌹

Юрий Большаков

Работой

Юрий Большаков

Днем работал Приехал домой смерил 119на 65. Сейчас посидел здесь 130нга70 Ночью будет больше сейчас буду пить зеленый чай и немного коньяка.

Александр Трященко

имбирём

Светлана Лебедева

До поры до времени.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Андипал

Светлана Лебедева

Временное и ни какого лечения

Звездочет Дальнобой Торонто

калиной

андипал

Гадкий Койот

Коньяк.

Светлана Лебедева

Смаковать, получать удовольствие от его только вкуса, пол бокала за вечер, только в пользу пойдет. И этого вам не понять

Гадкий Койот

Я это понимаю гораздо лучше, чем вы. Я не ханжа и не лицемер, как вы.

Светлана Лебедева

Пошли уже оскорбления. Похоже вы всегда спорите, только с женщинами. А мужчинами, нет

Гадкий Койот

И снова вы сглупили.
Оскорблений нет, только факты.
С мужчинами я спорю, вопрос не в половой принадлежности собеседника.
Вы, кроме того, что ханжа и лицемер, ещё и шовинистка.

Светлана Лебедева

Если бы вы меня хорошо знали, такое не писали. Так-как у нас идут разногласия, я вас первая покидаю и писать ничего вам не буду. Будьте здоровы.

На
Наталия

🤦‍♀️

Александр К.

Его не бывает у меня... 120/80, как у космонавта)

На
Наталия

И сказал " поехали и взмахнул крылом"....

Светлана Лебедева

И уменя супер. Просто другим нужно помогать

Владимир Чибирев

нет его

Элла

Калина.

Федор Громов

Его нет

Светлана Лебедева

это хорошо

Алла

Клюква

Svetlana Lebedeva

Клюква самый сильный природный антибиотик.

Алла

Это да...

Svetlana Lebedeva

У вас много клюквы растет???

Алла

В некоторых районах - да (в Юже, например). Мне присылают друзья из Коми (крупная). Кстати, здесь познакомились и подружились лет 7 назад)

Svetlana Lebedeva

Вот я мечтаю познакомится и посылка за посылку. Пока не получается.

Алла

Еще не вечер)

Ма
Марина

Коньяк

Ма
Марина

Но чуть чуть это я как доктор говорю

Светлана Лебедева

Коньяк расширяет сосуды. Я больше верю NSP.

Ма
Марина

Самоё лучше лекарства это сон секс качественный путишествие массаж

Ма
Марина

У нас день

Елена Ефимович

Низкое

Svetlana Lebedeva

Низкое можно поправить. Но не таблетками

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Музыка

Андрей Каширин

Коньяк