Захар Скляров

Почему любовь во второй раз считается враньём, и к таким влюблённым относятся как к людям второго сорта? Неужели такие чувства надо убивать?

Ответы
Вера

да кто сделал то такие выводы?

Захар Скляров

Есть такие люди... которые считают если бросил один раз бросит и другой раз... и третий ... и четвёртый... ... И наверно считают что лучше жить не испытывая чувств, потому-что "так правильно"...

Вера

есть,не спорю..но это больные люди им надо раны залечить сначало,прежде чем подходить знакомиться к таким.