Ирина Кореневская

Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, кофе.

Ответы
Святослав Черный

а я каждое утро ,как только открываю глаза ,целую нательный крестик со словами ,-слава тебе Господи.,а потом кофе.,не могу избавиться ,от него от проклятого!

Святослав Черный

и тебе рекомендую думать о Боге чаще чем дышать и держать свои мысли в тайне......,ты и Бог,это здорово,общайся.

Ирина Кореневская

спасибо

Святослав Черный

тебе спасибо за общение.

Tatjana Morozova

Готовьте кофе с вечера-тогда кофе из термоса, отрицание,гнев,полное пробуждение, нормальный кофе, удовлетворение со смирением.

Алексей Поисков

какая у тебя интересная жизнь поутрам!!! у меня как-то проще... между пробуждением и кофе - секс, скудноватенько как-то...

Vitas Belorus

Неудовлетворенной женщине горячий кофе в постель лучше не подавать.
Гораздо безопаснее вначале удовлетворить.

Граф Дубровский

....У меня тоже...желание...исполнение...холодный душ...тренировка...прием структуированной воды...йогурт...работа!

Чёртов Ноябрь

...- недоумение, негодование, неверие, попытки сбежать в сон, укоры совести, паника, сверхскоростные сборы..

Алексей Ткачук

Интересна третья стадия. И за какую сумму Вы пробуждаетесь? Мои подруги пробуждаются обычно бесплатно.

Natali Shelkovica

если ты утром проснулся и у тебя ничего не болит.....подумай хорошенько...может ты уже умер???

Ник 137

Это - ДА !

Natali Shelkovica

умничка)

Михаил Петухов

Начните с утреннего секса - помогает избежать ряд перечисленных вами стадий))

Ирина Кореневская

просыпаюсь только одна

Михаил Петухов

Это правильно. Но вот засыпать лучше не одной))

Ирина Кореневская

так и делаем

Кащей Факоф

Отрицание, гнев, головокружение, транспортация тела до туалета, опохмел...

Ольга Половова

что отрицаете? на кого/что гневаетесь? с кем торгуетесь? с чем смиряетесь?

Ник 137

Ой, как много вопросов.....ноВы уже взрослая девушка....придумайте сами......)))))

Ольга Половова

Хм....

Константин К

- А Вы бегаете по утрам? - Конечно, с криком "Бляяяяяяяяяяя, проспал!!!!!!!!!!!"

Rishat Dosmukhamedov

хммм какая вы, а я спокойно просыпаюсь в 5 утра и радостно валяюсь до 6 )))

Lyudmila Tom-... Смоленск

кто не просыпается, имеет одну стадию---он уже скорее мертв, чем жив.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а у меня гнев, апатия, снова гнев, потом шок- а потом уже кофе)))

Юрий Николаев

КОФЕ!!!! А остальные проблемы,решаю,по мере их поступления! 🙂

Irina Makarova

Вы долго пробуждаетесь, а с зарядки не пробовали начинать?

Ник 137

Пробовал.....не помогает......для зарядки, как раз пробудиться надыть......(((((

Irina Makarova

Помогает будильник! Ник, мне интересно с кем торгуетесь в утренние часы

Ник 137

Да чтож вас всех этот торг интересует..........не торгуюсь я с женщинами......это внутренний торг ангела в душе с бесом , который в ребре живёт......(((((

Irina Makarova

А женщина, как раз из ребра

Ник 137

Нифига.....я пересчитывал......)))))

Irina Makarova

Все на месте! Вам просто повезло

Ник 137

Кстати, пересчитывал у женщин, у некоторых нижних пар - не хватает......

И(
Игорь (Волжский)

у меня меньше 4 , проснулся, встал, умылся, чай (кофе не пью)

Сергей Ворошилов

смирись и прими утро с улыбкой- поверь так намного лучше

лариса лариса дорофеева

А я встаю и собираюсь как солдат, пока спичка горит!