Владимир Ермоленко

Стук в дверь. Кто там. Полиция. Что хотите. Поговорить. А Вас сколько? Двое. Вот и разговаривайте. А Вы как встречаете не званых гостей?)

Ответы · страница 2
Эльвира Мандрыка

Полиции всегда открываю ,правда помощи от них никогда никакой ни видела.

Эльвира Мандрыка

Я дура все оригинальные документы на мошенников отдала в полицию а этого делать было не льзя надо в полицию отдавать ксерокопии. И получилось что в прокуратуру предъявить нечего.

Эльвира Мандрыка

Если бы соломку подстилила жила бы в Сочи.

Эльвира Мандрыка

Всего знать не возможно, а советы получаю дельные когда уже дело сделано.

Эльвира Мандрыка

Ну ничего прорвёмся, где наши не пропадали.

Эльвира Мандрыка

Представляете у меня сегодня смеситель в душевой кабинке сломался в магазине "Строй люкс дали телефон рукастого мужчины он авганец так он мне всё сделал и денег не взял потому что я одинокая пенсионерка МО. Господи большое ему спасибо и дай Бог ему здоровья и финансового благополучия.

Эльвира Вылегжанина

смотря кто стучит,ментов приходиться впускать,к остальным сама выхожу

Ма
Марьям.

Ни как.Ко мне не званые не ходят.А если и придут дверь поцелуют и уйдут.

Игорь Рязанов

Да так же. Ордер есть? нет мы погорить. пишите письма кидайте в ящик.

Игорь Рязанов

В понедельник. Три раза обернувшись вокруг. Записав на видео и дав мне предварительно посмотреть или нет старшему по подьезду а он мне позвонит и я через неделю после его звонка в 12 часов и три секунды открою вам дверь.

Инесса Самойлова

Просто не открою дверь. К нам приходят по предварительному звонку.

Моня Гершензон

в тему типа ... - Откройте! Полиция ! ... - А на фига вы там закрылись ?

Ма*Дамочка

Своих с радостью. Полицию открываю дверь, но на порог не пускаю ))

Леди "Х"

Если стучат в дверь значит что то надо 🤔 , надо поговорить....

El
Elena

Охране звоню. Сидят там, в подъезде на 1 этаже, сериалы смотрят...

Таня !

😃 😃 а я и не подхожу к двери..если знакомый перезвонит..

Наталья Коваль

Не открываю вообще, кто свои всегда звонят, мы так привыкли

Валентина Ермольчева

Когда нет настроения открываю дверь и спрашиваю "Че надо?"

Владимир Ермоленко

А когда есть,не открываете....)

Галина Бузаева

По старинке.Сразу открываю дверь.Слава Богу -бережёт меня

Николай Журавлев

Просто открываю дверь и показываюсь...Очень помогает! 😁

Костя Н

ордер есть нет свободны. без ордера войти не имеют права

Костя Н

а куда их входите раз принесло. чего не пускать что ли потом ведь всю плешь проедят

Константин

У меня камеры, сморю кто заворотами,не хочу не открываю.

Сергей Башкатов

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

Ирина Комарова

С подарками...проходите...а без....идите домой....

Владимир Ермоленко

И желательно, дома покушать)))

Анна Иванченко

Сожно и родумать и представить,но этл анекдот

Владимир Ермоленко

Анекдот немного выше вопроса...

Таня Царёва

Трясусь от страха, хоть и ни в чём не виновата.