Та
Таниука

Грустно.Я-стартовая полоса...С меня всё начинается..А хочется быть финишем...Как поменяться??

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

может просто дождаться, когда произойдет замыкание: финиш - тот же старт, только после определенного промежутка времени и дистанции

Та
Таниука

замкнём!!!

Иннеса Петухова

А зачем ,что бы на вас все заканчивалось , пусть все стартует и жизнь будет бурлить ,а не останавливаться.Вы наверное немного устали?

Victor Ostroverkh

Тоько не финишем. Грустно. Тогда уж лучше ядра толкать. Ни финиша, ни старта. Вы брал ядрышко потяжелей и в главного соперника!

Татьяна Гусева

Зачем финишем? Это совсем плохо... Женщина должна быть не стартом и не финишем. Она должна быть тайной. Пусть разгадывают...

Та
Таниука

Видимо разгадывают быстро...В восторге приходят....И через некоторое время уходят..к моим знакомым)))

Татьяна Гусева

Найди в инете прекрасную книгу "Быть любимой". Автор Леонид Махаринский. Там есть ответы на твои вопросы. Потом мне еще спасибо скажешь. Я сама прочитала только полгода назад и, приняв её как руководство к действию, недавно вышла замуж. недавно

Та
Таниука

спасибо-поищу)))

Та
Таниука

прямо сейчас

Юлия Коваленко

Да ну что Вы??? Старт менять на ФИНИШ??? Ни в коем случае!!! На старте всё ещё впереди... Только начинается...

Та
Таниука

))люди от меня убегают..

Юлия Коваленко

От доброты ещё никто не убегал...Вот это главное! НО НЕ ФИНИШ!!!

Та
Таниука

ой...надо подобреть немножко)))

Олег Черешко

Не надо быть финишем.Это значит после тебя пустота.Лучше быть дистанцией нескончаемой!

Та
Таниука

)))соглашусь, а как это сделать?...

Та
Таниука

....вот..как раз и решаю...

Екатерина Слишанова

зачем ведь у вас всегда интересно вы нужный везде человек а таких редко встретишь

Марина Медведева

Ты в себе уверена,уверена,уверена...и вот он результат Ты первая!!!!Ура Ура!!

Та
Таниука

))))))))))))Ура!

Николай Третьяков

Это же замечательно взлет , а затем посадка , главное найди свой самолет

И/
Ирина /

надо быть не стартовой, а взлетно-посадочной, и единственной в этом аэропорту

Николай Третьяков

смени название как судно назовешь так и поалывет

Та
Таниука

эх....взлёт-от мехотелось бы)))ня....Ирина..

И/
Ирина /

Не поняла - чего хотелось бы Очарованию Мечты

Та
Таниука

Да..написала...сама не поняла что..Говорю, взлёт-от меня....Я остаюсь)))) Хотелось бы...взлётно-посадочной быть и единственной)))

Андрей Загоровский

нууу,не во всём быть финишем хорошо,может пока не горячиться с обменом?

Юленька !!!!!!!!!

Не грустите, просто не нашелся еще тот единственный, все еще в переди...)

Татьяна С

Повернуться вдоль оси на 180 гр. и сделать "лист Мебиуса".

Та
Таниука

это надо ещё и хитро извернуться....в пространстве...а вообще-не хочу двумерности..

Татьяна С

Тогда предлагаю бутылку Кляйна - в трехмерном.

Та
Таниука

))))присоединяйся)))

Татьяна С

Не... Из бутылки исхода нет...

Та
Таниука

)))а у меня на алкоголь аллергия)))

Татьяна С

Так то не алкоголь... Бутылка Кляйна - это прообраз листа Мебиуса, но переход из трехмерного в четырехмерное пространство. Но в чем-то Вы правы: чтобы попасть в бутылку Кляйна, нужен алкоголь, иначе не проскользнешь.

Та
Таниука

вот я темнота..ведь знала же про эту бутылку)))

Фёдор Курдюков

если бегать по кругу то и финиш и старт одно и тоже))

Та
Таниука

если б они по кругу бегали)))а то появятся, и уходят..к другним

Юрий Яценко

мы все идём к финишу кто раньше каждому своё время

Та
Таниука

я про другое немного...

Н;
Настёна ;))))

отпустить всё на самотек...со временем всё будет)

Виктор Дашкевич

Судьба ваша видать такова. придётся примирится.

Та
Таниука

)))

Игорь Амосов

Радуйся что ты ещё в начале, а не в конце. 🌹

Елена

А зачем Вам финишем быть? стартом лучше же...

Таня Сергиенко

Сама такая.У меня уже финишная полоса.

Валентина Кунц

старт всегда лучше чем финиш!