Andrew Black

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (Эйнштейн)

Ответы
Ро
Роза

Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто из космоса не попытался связаться.

Таня Бачуркина

Порой до боли в голове думаешь о бесконечности Вселенной но увы... И действительно только в глупости нет сомнения

V⇝ M

так хочется верить, что фраза сказана не с высокомерием, а с пониманием бесконечной слабости человека...

Ал
Аленка

вселенная имеет свой конец
глупость человеческая также
а где есть начало там и есть конец

Andrew Black

ну если конца ни кто не видел, то можно только догадываться,))

Ал
Аленка

))

Наташа Новикова

Я не поддерживаю Эйнштейна!!! У меня своя теория относительности и свои точки отсчета!!!

Александр Маслов

Хитрый псевдоучёный мнил себя философом,что-ж бесконечна.....БЕСКОНЕЧНА ГЛУПОСТЬ.

Владимир Вершинин

Да сейчас уже Энштейна обсирают ка и дедушку Ленина, что сказать не знаю 🙂

Andrew Black

как думаете- так и скажите. Я, например, считал и считаю Ленина великим человеком. Личностью, каких сейчас нет. Его идеи и замыслы перевернули сознание половины населения планеты. И они были добрыми и чистыми те замыслы. А извратить можно всё. И Эйнштейн- гений, чего бы не говорили о нём

Владимир Вершинин

Я их обеих тоже считаю высокоинтеллектуальными людьми своего времени и пожалуй соглашусь с Энштейнм , поскольку наша вселенная может оказаться всего навсего лишь пивом в забытом стакане. Субьективное мнение но оно мое )))

Andrew Black

и это само по себе уже объективно,)

Владимир Вершинин

В этом и есть суть философии )))))

Andrew Black

лучшая из наук,)

Владимир Вершинин

Я даже не сомневаюсь

Елена Кобяшева

Ум человеческий имеет пределы, глупость человеческая беспредельна

Валя Гущина

сейчас больше прокцитизма, взвешенности, а глупость -это роскошь.

Дмитрий Андрианов

А у меня имеется сомнения и по первому и по второму варианту.

Мятежный)

сомнение на ряду с ленью и торговлей - двигатель прогресса...

Metal

эЙНШТЕЙНУ НЕ ВЕРЮ. У НЕГО ТЕОРИИ ПОДЛОЖНЫЕ ИМЕЮТСЯ!

Andrew Black

))))))))

Metal

ЮТУБ ''САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ''

Светлана Шайхразеева

Глупость наверно можно сделать конечной..

Сергей Тышкевич

зачем повторять чьи то высказывания?

Andrew Black

лучше чужие но ТАКИЕ, чем свои да НИКАКИЕ!! ,)))

Вадим Доманин

Насчет второй у меня сомнений нет.

Нургали Лукманов

А у меня сомнения на счёт второй.

Andrew Black

))))))))))

Евгения Волкова

С Эйнштейном спорить??????????????????

Andrew Black

Вы не поверите, спорят!))) Хотя именно это и иллюстрирует справедливость слов гения))

всё в этом мире не имеет края...

Раиса Глинкина

эйнштейн -гений без сомнений

Andrew Black

,)

Вика

согласна. Глупость это жуть