Stop Пиар Иван Пауэр

Мешает ли человеческий эгоизм рационально использовать ресурсы Земли?, Станет ли каннибализм экологическим решением будущего?

Ответы
Денис Шаповалов

Скорее не решением а необходимостью чтобы выжить виду.надеюсь до этого не дойдёт.ведь есть ещё шансы не допустить..при думают как в Матрице невкусную кашу со всеми витаминами,а хорошую еду кушать как всегда будут миллионеры..

Анна Синеокая

Первое - да. Второе -нет.

Ал
Алина

Бред

Stop Пиар Иван Пауэр

А может есть человеческое мясо, людям не дают табу и внутренние установки, поскольку есть мертвецов считается неэтичным почти во всех культурах ?