Сергей Николаевич

Посаветуйте какой фильм ужасов посмотреть...

Ответы
Николай Шереметьев

В полночь сьеди на Открытое шоссе в район дома 1а. В июле оттуда уехала последняя русская семья...вот хватнешь ужаса-то, когда на упоротых чурок нарвешься

Николай Шереметьев

Или предпочитаешь сидя в кресле с экрана ......ощущать?

Даша

ууу...."коллекционер" 1,2, "синистер" 2 очень классный,но он только в кино идет. "Астрал" 1,2,3. "можно еще поворот не туда",но там все фильмы однотипные.

Сергей Николаевич

Спасибочки большое Даша !!!)

Даша

да не за что) люблю этот жанр

Елена К

Вокруг итак одни ужасы,зачем ещё и фильм с ужасами....посмотрите фильм "Чёрный список" ..если досмотрите, мне расскажете)

Ольга Домрачева

Посмотрите "Демоны" 1985г.
Я до сих пор не могу его смотреть.....
Приятного просмотра... Бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р

Ольга Домрачева

Если понравится, напишите))) Только обязательно))
Мне интересно, мне одной ТАК страшно или вам так смешно?

Сергей Николаевич

Я уже незнаю что посмотреть, чтоб хоть чуть было страшно

Ольга Домрачева

ну тогда не знаю... Чужих посмотри. Все серии подряд. Их там штук 4-5))

Людмила Волга

да ну их , набираете в интернете 10 самых ужасных , но из жизни ...там есть

Бауыржан Елемес

Самый лучший фильм ужасов - это ужасные моменты моменты своей жизни!!!

Светлана Волостнова

Да нас теперь ничем уж не испугать. Ну посмотрите Вий по Гоголю.

Мария

тупик,поворот не туда,спуск,пила,куб, ничего себе поездочька!!!!

Сергей Николаевич

Спасибо!) посмотрим... посмеемся ))

Мария

приятного просмотра!! 😜

Ирина

гамбургер без прикрас....более страшного фильма я не смотрела

Helena Veselova

Любой центральный новостной канал - сплошь фильм ужасов

Сергей Николаевич

Спасибо! Вам кто то настроение сегодня испортил ???

Helena Veselova

Извините, если я Вам его подпортила. Это я так грустно шутить пыталась.

Сергей Николаевич

Ну уж нет!!!)) у меня отличное настроение и испортить его никому не позволю))) Ваша грусть сильно заметна

Helena Veselova

Не позволяйте! ))) Всего доброго! Надеюсь, Вы нашли интересный ужастик

Сергей Николаевич

Уже желание пропало... Я не сегодня это писал

Людмила Олейникова

На ночь глядя, может не нужно, а то вдруг испугаешься....

Сергей Николаевич

этот вопрос я задал ещё днём и не сегодня ))

Лара Жаксылыкова

зачем смотреть фильм ужасов когда жизнь сама ужасная

Петр Большаков

Кому-то достаточно просто посмотреть на свою жизнь...

Сергей Николаевич

Я понимаю что тут все очень умные, но я просто хотел посмотреть кино

Петр Большаков

Прошу прощения... "пятница 13-е" не желаете пересмотреть?

Счастливый..

Сергей неужели вам не хватает в жизни этих ужасов..?

Сергей Николаевич

Шамсудин, я бы Вам ответил... Но мне потом не интересно будет читать комменты

Anastasia Autcoylou

Нелюблю ужасы все то,что сейчас происходит вжас

Сергей Николаевич

я просто незнаю что посмотреть... боевики нехочу, комедий хороших нету... Хоть над ужастиками посмеяться что ли...

Алла Мурина

Эти. японские. Вот уж выдумщики на тему ужасов...

Алла Мурина

Но к нам их мало запускают, даже по интернету как-то слабовато. Так, иногда.

Сергей Николаевич

Я их редко смотрю, только когда настроение плохое...))

Алла Мурина

О-о! Солидарна. Когда плохое настроение и ни о чем не хочется думать.

Сергей Николаевич

Ну да... Хоть посмеяться от души ))

Алла Мурина

Ну бывает и страшно, особенно, когда один дрожишь. Другой раз и выключаю.

Zed Xiu

Обитель зла , От заката до рассвета , новый Вий...

Любовь Ефремова

Жизнь, хуже трудно придумать! Или новости по тв

Любовь Ефремова

А фильм как будете смотреть?

Сергей Николаевич

уже нет желания... А вообще на ноуте смотрю

Любовь Ефремова

как будто сама не смотрю, видимо , короткое замыкание!

Сергей Николаевич

Бывает...) я недавно своё имя забыл... Хорошо друзья напомнили )))

Сергей Николаевич

мне было не очень смешно тогда... В налоговой документы заполнял

Любовь Ефремова

Это , конечно, не весело. С этой организацией всё очень сложно .

Баян Зарипова

Зачем фильм ужасов, у нас само жизнь ужасная-же

Голубь Сизый

Включительно "доброе утро" и радуйтесь ужасам

Сергей Николаевич

Что ж вы все такие умные??)) я лично Вам сделал что то плохое ???

Голубь Сизый

Сами хотели острых впечатлений!

Сергей Николаевич

Елена... Вы читать умеете ??