Наталия Чернова

Как урегулировать конфликт из-за работы кондиционера в офисе?

Ответы
Олег Ингер

отрываем кондиционер от стены, и действуя им как холодным оружием ударного действия, наносим тяжелые аргументы оппонентам.

Мирумир

да ни как. меня простуживали открытой дверью, весь сезон была с насморком.

Александр Милых

Одень пуховик и поставь -5

Наталия Чернова

Одна весит 100 кг. - 44 года, вторая 88 кг. - 24 года. Ставят температуру 18 градусов. Мне холодно, болею... Я вешу 50 кг.

Александр Милых

Одеавайся теплее дюймовочка

Владимир

Обратись в прокуратуру.

Наталия Чернова

какой температурный режим должен быть?

Владимир

Разделы 5 и 6 СанПиН 2.2.4.548-96 предусматривают оптимальные микроклиматические условия и допустимые микроклиматические условия применительно к выполнению работ различных категорий в холодный и теплый периоды года.Так, например, для работников сферы управления, осуществляющих работу сидя с незначительным физическим напряжением (категория Iа), температура воздуха в помещении в холодный период времени должна составлять 22–24 градуса по Цельсию, а в тёплый период – 23–25 градусов.

Наталия Чернова

спасибо!

Владимир

Не за что.